- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Кардиотренажеры Sole Fitness (Соле Фитнес)
Кардиотренажеры Sole Fitness (Соле Фитнес)
Подбор по параметрам
Бренд: Sole FitnessОчистить
Под заказ
Артикул: E20 (2020)
Представляем новейшего члена семейства эллиптических тренажеров SOLE E20, который был разработан в соответствии с вашими потребностями и вашим бюджетом и обладает всеми функциями, необходимыми для достижения целей в фитнесе и хорошего внешнего вида при этом.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 460 |
| Макс. вес пользователя | 136 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Домашнее |
84 900 ₽
Под заказ
Артикул: F60 (2020)
Sole Fitness - лидер в индустрии премиального домашнего фитнес-оборудования, широкий модельный ряд которого предлагает оптимальные решения для тренировок в домашних условиях. Складная беговая дорожка F60 - это самая доступная модель бренда, которая не уступает по многим техническим и...
| Угол наклона полотна, % | 12 |
| Ширина бегового полотна, см | 51 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 136 |
| Бренд | Sole Fitness |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
89 900 ₽
Под заказ
Артикул: 111375
Беговая дорожка ТТ8 стала воплощением самых современных технологий в индустрии фитнеса.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 56 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 182 |
| Бренд | Sole Fitness |
| Макс. скорость, км.ч. | 18 |
113 011 ₽
Под заказ
Артикул: SC300
Модель Sole SC300 представляет собой гибридный тренажер 2 в 1, совмещающий в себе функцию эллиптического тренажера для оптимальных и полноценных кардиотренировок и функцию степпера для эффективных тренировок нижних конечностей.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 0 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Домашнее |
126 100 ₽
Под заказ
Артикул: SC200 (2019)
Тренажер объединяет два упражнения в одном, классический степпер и тренажер climber. Тренировка обеспечивает комплексную кардио-силовую тренировку вместе с интенсивным сжиганием калорий, и при этом тренажер полностью безопасен для суставов и спины.
| Бренд | Sole Fitness |
| Система нагружения | электромагнитная |
| Использование | Домашнее |
| Кол-во программ | 10 |
| Питание | сеть 220 В |
129 900 ₽
Под заказ
Артикул: SB900
Велотренажер SB900 - это усиленная версия модели SB700, которая предлагает более высокий уровень тренировки. Модель предназначена для интенсивного сайклинга как в домашних условиях, так и в условиях тренажерного зала.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Профессиональное |
139 900 ₽
Под заказ
Артикул: B94 (2023)
Новый легкий, прочный, простой в использовании и компактный, B94 является идеальным домашним тренажером для любого человека.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 20 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Домашнее |
139 900 ₽
Под заказ
Артикул: SR500
Занятия на гребном тренажере еще никогда не приносили столько удовольствия как на моделе SR500 от компании Sole Fitness.
| Бренд | Sole Fitness |
| Система нагружения | аэромагнитная |
| Использование | Домашнее |
| Питание | Сеть 220В |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
145 900 ₽
Под заказ
Артикул: F63 (2019)
Марка Sole Fitness имеет репутацию одного из лидеров в производстве премиального домашнего фитнес-оборудования. Беговая дорожка Sole F63 2019 была признана лучшей моделью в своем ценовом сегменте по оценке многочисленных специализированных журналов и интернет-ресурсов.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 51 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 150 |
| Бренд | Sole Fitness |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
149 900 ₽
Под заказ
Артикул: F65 (2019)
Марка Sole Fitness имеет репутацию одного из лидеров в производстве премиального домашнего фитнес оборудования.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 56 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 160 |
| Бренд | Sole Fitness |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
159 900 ₽
Под заказ
Артикул: LCB (2019)
Выбирая полукоммерческое оборудование, можно остановиться на велотренажере LCB, который является идеальным спортивным снарядом.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
159 900 ₽
Под заказ
Артикул: R92 (2023)
Представляем велотренажер Sole R92! Никогда еще отличная тренировка не была такой комфортной и расслабляющей.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 20 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Домашнее |
159 900 ₽
Под заказ
Артикул: E25 (2019)
Серия эллиптических тренажеров Sole обладает непревзойденными техническими характеристиками, удобной эргономикой и обеспечивает полную физиологию движения. Тренажеры имеют усиленную конструкцию и предназначены для интенсивных тренировок.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 510 |
| Макс. вес пользователя | 158 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Домашнее |
169 900 ₽
Под заказ
Артикул: SB900 (2023)
Sole SB900 выводит пользователей на новый уровень и является отличным выбором для велосипедистов в помещении и на улице.
| Система нагружения | магнитная |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | не требуется |
169 900 ₽
Под заказ
Артикул: TT8 AC 2019
Беговая дорожка ТТ8 AC 2019 стала воплощением самых современных технологий в индустрии фитнеса. Это флагманская модель компании Sole Fitness, которая сочетает в себе максимальную функциональность с высочайшей надежностью и долговечностью.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 56 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 182 |
| Бренд | Sole Fitness |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
170 910 ₽
Под заказ
Артикул: LCR (2019)
Недавно признанный лучшей покупкой, полукоммерческий велотренажер LCR с педалями, вынесенными вперед SOLE, лучше всего можно охарактеризовать как надежный, удобный и доступный.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
179 900 ₽
Под заказ
Артикул: E35 (2019)
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 510 |
| Макс. вес пользователя | 170 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Домашнее |
189 900 ₽
Под заказ
Артикул: F63 (2023)
Представляем новую и модернизированную беговую дорожку SOLE F63, которая неизменно оценивается многочисленными потребительскими ресурсами и журналами как ""Беговая дорожка наилучшего качества в своем ценовом диапазоне"".
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 51 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | Sole Fitness |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
189 900 ₽
Под заказ
Артикул: F80 (2019)
Беговая дорожка Sole Fitness F80 (2019) – домашний вариант кардиотренажера премиум-класса. По своим характеристиками она вполне соответствует профессиональным тренажерам, ничуть не уступая им в эффективности.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 56 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 182 |
| Бренд | Sole Fitness |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
199 900 ₽
Под заказ
Артикул: E95 (2019)
Модель Sole E95 является самой популярной среди линейки эллиптических тренажеров Sole Fitness. Кроме того, она является победителем рейтинга Best Buy «Лучшая покупка» среди всех эллиптических тренажеров своего класса.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 510 |
| Макс. вес пользователя | 170 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Домашнее |
199 900 ₽
Под заказ
Артикул: F65 (2023)
Представляем модернизированную беговую дорожку SOLE F65 Основываясь на успехе популярной модели F63, модель F65 предлагает усовершенствованные функции, которые обеспечивают исключительную производительность без ущерба для ценовой доступности.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 56 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | Sole Fitness |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
199 900 ₽
Под заказ
Артикул: E25 (2023)
Новая и модернизированная эллиптическая SOLE E25 - выпуск 2023 года
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 51 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Домашнее |
199 900 ₽
Под заказ
Артикул: LCB (2023)
Представляем новый и модернизированный вертикальный велосипед Sole Light Commercial LCB - идеальный выбор для недорогого легкого коммерческого оборудования!
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Профессиональное |
199 900 ₽
Под заказ
Артикул: F85 (2019)
Sole F85 2019 – самая технологичная модель в серии складных беговых дорожек Sole Fitness, уже много лет возглавляет рейтинги лучших беговых дорожек.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 56 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 182 |
| Бренд | Sole Fitness |
| Макс. скорость, км.ч. | 22 |
219 900 ₽
Под заказ
Артикул: F80 (2023)
Беговая дорожка F80 оснащена лучшей в отрасли алюминиевой рамой с новым дизайном Z-образной формы.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 56 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | Sole Fitness |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
239 900 ₽
Под заказ
Артикул: E35 (2023)
Представляем новый и модернизированный E35, теперь оснащенный 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой Wi-Fi, беспроводным зарядным устройством!
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 51 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Домашнее |
239 900 ₽
Под заказ
Артикул: SR550 (2023)
Сделайте упражнения более приятными с новым гребным тренажером SOLE SR550, который обеспечивает сверхгладкое движение благадоря воздушно-магнитному сопротивлению, создавая реалистичные ощущения гребли на воде.
| Бренд | Sole Fitness |
| Система нагружения | аэромагнитная |
| Использование | Профессиональное |
| Питание | Сеть 220В |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
239 900 ₽
Под заказ
Артикул: SB1200 (2023)
Новый велотренажер Sole SB1200 выводит пользователей на новый уровень и является отличным выбором для велосипедистов в помещении и на улице. Этот велосипед оснащен 10,1-дюймовым сенсорным экраном, встроенными приложениями, что делает тренировку захватывающей.
| Система нагружения | магнитная |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | не требуется |
249 900 ₽
Под заказ
Артикул: LCR (2023)
Легкий коммерческий горизонтальный велосипед Sole LCR идеально подходит для медицинских учреждений, фитнес-студий, не больших тренажерных залов и домашнего использования благодаря своим новым функциям: беспроводной зарядной панели, 10,1-дюймовому сенсорному экрану на Android и сопряжению SOLE + App.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Профессиональное |
249 900 ₽
Под заказ
Артикул: E98 (2019)
Профессиональная модель серии эллиптических тренажеров Sole. Имеет усиленную конструкцию, выдерживающую интенсивную эксплуатацию.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 510 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Профессиональное |
259 900 ₽










































































































































































