- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Спин-байки
- Коммерческий спинбайк Sole SB900 (2023)
Коммерческий спинбайк Sole SB900 (2023)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

SB900 - коммерческое качество, для домашнего использования
Sole SB900 выводит пользователей на новый уровень и является отличным выбором для велосипедистов в помещении и на улице.
SB900 оснащен регулируемым сиденьем и рулем, которые регулируются по горизонтали и вертикали. Тренажер может быть оснащен как классическими педалями с клипсой, так и вариантом SPD педалей (фиксация без клипсы). Прочный хромированный маховик весом 16 кг и конструкцией магнитного торможения обеспечат бесшумную и плавную езду.
Встроенная консоль отображает обороты в минуту, время, ККал, дистанцию и скорость, а также совместима с беспроводным нагрудным ремнем для измерения частоты сердечных сокращений. Это гарантирует, что пользователи остаются в пределах своих зон для тренировки и будут работать для достижения оптимальных результатов.
*Новинка этого года - SB900 теперь оснащен встроенным держателем для планшета. Это позволяет использовать ваши мобильные устройства для просмотра передач или выполнения упражнений.
| Система нагружения | магнитная |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | не требуется |
| Вес маховика | 16 кг |
| Посадка | вертикальная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка руля | Да |
| Измерение пульса | поддержка кардиопояса bluetooth |
| Дисплей | LCD |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 107х23х100 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 102х54х107 |
| Вес | 55.8 кг |
| Вес брутто | 61.3 кг |
| Гарантия | 2 года |






























































































































































