- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптический тренажер Sole E25 (2023)
Эллиптический тренажер Sole E25 (2023)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

E25 - лучший эллиптический тренажер в своем ценовом сегменте
Новая и модернизированная эллиптическая SOLE E25 - выпуск 2023 года
Представляем новый и модернизированный эллиптический тренажер E25 к 2023 году, который признан лучшим эллиптическим тренажером в своем ценовом сегменте. Воспользуйтесь расширенными функциями и улучшенным дизайном, которые помогут вам достичь ваших целей в фитнесе. Кроме того, благодаря интеграции с приложением SOLE + вы можете легко отслеживать свой прогресс и оставаться мотивированным.
Модель 2023 E25 оснащена электронной консолью с ярким 7,5-дюймовым ЖК-дисплеем с белой подсветкой. Другие впечатляющие функции включают:
20 уровней угла наклона позволяет пользователям нацеливаться на все основные группы мышц нижней части тела и прорабатывать их. Эллиптический тренажер также оснащен ручками для тренировок верхней части тела, а также стационарными ручками со встроенными датчиками пульса для мониторинга сердечного ритма.
Разработанные в сотрудничестве с ведущими физиотерапевтами и любителями спорта, уникальные педали имеют наклон внутрь на 2 градуса, снижающий нагрузку на лодыжки и колени. Четыре задних ролика передвигаются по рельсам повышенной прочности, что обеспечивает более плавное и устойчивое ощущение и сводит к минимуму движение педали из стороны в сторону.
Оставайтесь на связи и развлекайтесь во время тренировки благодаря встроенному держателю планшета, который идеально подходит для просмотра передач или выполнения упражнений. E25 также оснащен USB-портом для удобной зарядки и аудиоколонками Bluetooth, позволяющими слушать любимые мелодии во время тренировки. Не забудьте подключиться к приложению SOLE +, чтобы отслеживать свои цели в фитнесе и прогресс!
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 51 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | сеть 220 В |
| Вес маховика | 10 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 20 |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Привод | передний |
| Изменение длины шага | Нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, беспроводной кардиопояс (опция) |
| Дисплей | LCD |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки |
| Кол-во программ | 10 |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 178х61х178 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 168х44,5х85,5 |
| Вес | 95 кг |
| Вес брутто, кг | 105 |








































































































































































