- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Вертикальные
- Вертикальный велотренажер Sole B94 (2023)
Вертикальный велотренажер Sole B94 (2023)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

B94 - самый плавный и бесшумный своем классе
Новый легкий, прочный, простой в использовании и компактный, B94 является идеальным домашним тренажером для любого человека. Велотренажер B94 обеспечивает как комфорт, так и сложные задачи.
Регулируемое гелевое сиденье, прочная рама и эргономичные педали позволяют тренажеру подстраиваться под вас. Простые программы и 9-дюймовый ЖК-дисплей B94 обеспечат вас эффективным сжиганием жира и кардионагрузками, так что вы сможете меньше беспокоиться о сложных программах и больше времени уделять достижению своих целей.
В B94 есть 10 сложных программ на выбор, которые отлично подходят как для начинающих, так и для экспертов. Вы также можете создавать свои собственные программы, используя нашу пользовательскую функцию.
В B94 встроен держатель для планшета. Это позволяет использовать ваши мобильные устройства для просмотра передач или выполнения упражнений. Также в комплекте имеется USB-порт для зарядки и аудиоколонки Bluetooth, чтобы вы могли слушать музыку.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 20 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | от сети 220В |
| Вес маховика | 9.07 кг |
| Кол-во программ | 10 |
| Посадка | вертикальная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка руля | Да |
| Измерение пульса | сенсоры пульса, поддержка кардиопояса |
| Дисплей | LCD |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 117х59х153 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 122х59х153 |
| Вес | 46 кг |
| Вес брутто | 53.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
































































































































































