- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптический тренажер Sole E35 (2023)
Эллиптический тренажер Sole E35 (2023)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

E35 - лучшая в классе 2023
Представляем новый и модернизированный E35, теперь оснащенный 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой Wi-Fi, беспроводным зарядным устройством! Включает в себя:
E35 отличается плавным естественным движением, обеспечиваемым бесшумной системой привода. Работает как в прямом, так и в обратном направлении. Сочетание маховика весом 11кг и высокое передаточное число, которых нет в аналогичных моделях, обеспечивают чрезвычайно плавное ощущение при достаточном сопротивлении для сложной тренировки.
Угол наклона полностью регулируется от 0 до 20 различных уровней, что позволяет пользователям нацеливаться на все основные группы мышц нижней части тела и прорабатывать их, а также использовать рукоятки для тренировок верхней части тела. Он также оснащен стационарными ручками со встроенными датчиками пульса для мониторинга сердечного ритма.
Уникальные педали были разработаны в сотрудничестве с ведущими физиотерапевтами и любителями спорта. Инженеры Sole спроектировали наклон педалей внутрь на 2 градуса, что снижает нагрузку на лодыжки и колени. Четыре задних ролика передвигаются по рельсам повышенной прочности, обеспечивая более плавное и устойчивое движение и уменьшая раскачивание педали из стороны в сторону.
В E35 теперь встроен держатель для планшета, чтобы вы могли использовать свои интеллектуальные устройства для просмотра передач или выполнения упражнений. Также в комплект поставки входят аудиоколонки Bluetooth, чтобы вы могли слушать музыку.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 51 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | сеть 220 В |
| Вес маховика | 12 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 20 |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Привод | передний |
| Изменение длины шага | Нет |
| Расстояние между педалями, мм. | 45 |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, беспроводной кардиопояс (опция) |
| Дисплей | TFT |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки |
| Кол-во программ | 12 |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 178х79х178 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 168х44,5х85,5 |
| Вес | 100 кг |
| Вес брутто, кг | 110 |


































































































































































