- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптические тренажеры Sole Fitness (Соле Фитнес)
Эллиптические тренажеры Sole Fitness (Соле Фитнес)
Подбор по параметрам
Бренд: Sole FitnessОчистить
Под заказ
Артикул: SC300
Модель Sole SC300 представляет собой гибридный тренажер 2 в 1, совмещающий в себе функцию эллиптического тренажера для оптимальных и полноценных кардиотренировок и функцию степпера для эффективных тренировок нижних конечностей.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 0 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Домашнее |
126 100 ₽
Под заказ
Артикул: E25 (2019)
Серия эллиптических тренажеров Sole обладает непревзойденными техническими характеристиками, удобной эргономикой и обеспечивает полную физиологию движения. Тренажеры имеют усиленную конструкцию и предназначены для интенсивных тренировок.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 510 |
| Макс. вес пользователя | 158 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Домашнее |
169 900 ₽
Под заказ
Артикул: E35 (2019)
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 510 |
| Макс. вес пользователя | 170 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Домашнее |
189 900 ₽
Под заказ
Артикул: E95 (2019)
Модель Sole E95 является самой популярной среди линейки эллиптических тренажеров Sole Fitness. Кроме того, она является победителем рейтинга Best Buy «Лучшая покупка» среди всех эллиптических тренажеров своего класса.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 510 |
| Макс. вес пользователя | 170 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Домашнее |
199 900 ₽
Под заказ
Артикул: E25 (2023)
Новая и модернизированная эллиптическая SOLE E25 - выпуск 2023 года
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 51 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Домашнее |
199 900 ₽
Под заказ
Артикул: E35 (2023)
Представляем новый и модернизированный E35, теперь оснащенный 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой Wi-Fi, беспроводным зарядным устройством!
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 51 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Домашнее |
239 900 ₽
Под заказ
Артикул: E98 (2019)
Профессиональная модель серии эллиптических тренажеров Sole. Имеет усиленную конструкцию, выдерживающую интенсивную эксплуатацию.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 510 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Профессиональное |
259 900 ₽
Под заказ
Артикул: E95S (2019)
Представляем один из самых лучших эллиптических тренажеров с электрической регулировкой длины шага. Которая обеспечивает комбинацию преимуществ занятий как на эллиптическом тренажере, так и бегом. Регулируйте длину шага одним нажатием клавиши и выведите ваши тренировки на совершенно новый уровень.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 610 |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Полупрофессиональное |
269 900 ₽
Под заказ
Артикул: E95 (2023)
Представляем новый и усовершенствованный E95, обладатель премии ""Лучший эллиптический тренажер"".
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 51 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Домашнее |
299 900 ₽
Под заказ
Артикул: E95S (2023)
Представляем новый и модернизированный E95S - самый доступный эллиптический тренажер с регулируемой длиной шага на рынке с 13,3-дюймовым сенсорным дисплеем, Wi-Fi, и беспроводным зарядным устройством!
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 61 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Домашнее |
349 900 ₽
















































































































































