- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптический тренажер Sole E95S (2023)
Эллиптический тренажер Sole E95S (2023)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

E95S - наш обнавленный и самый универсальный эллиптический тренажер
Представляем новый и модернизированный E95S - самый доступный эллиптический тренажер с регулируемой длиной шага на рынке с 13,3-дюймовым сенсорным дисплеем, Wi-Fi, и беспроводным зарядным устройством!
E95S использует сбалансированный подход с точки зрения обеспечения преимуществ как бега, так и занятий на эллиптических тренажерах. Корректируйте свой шаг на ходу и выводите тренировку на новый уровень. Теперь насладитесь захватывающей тренировкой благодаря потрясающему сенсорному дисплею и беспроводному подключению.
Регулируемый шаг позволяет пользователям укорачивать или удлинять свою походку. Более длинный шаг создает беговое движение без нагрузки на суставы. Поскольку пользователи отличаются по росту, регулируемый шаг в E95S поможет им найти идеальную зону комфорта во время тренировки.
В дополнение E95S поставляется с:
Все эти характеристики в сочетании с надежной гарантией делают этот эллиптический тренажер отличным помощником в фитнесе.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 61 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | сеть 220 В |
| Вес маховика | 14 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 20 |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Привод | передний |
| Изменение длины шага | Да |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, беспроводной кардиопояс (опция) |
| Дисплей | TFT |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки |
| Кол-во программ | 12 |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 214х82х181 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 193х57х100 |
| Вес | 125 кг |
| Вес брутто, кг | 143 |






























































































































































