- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптический тренажер Sole E95 (2023)
Эллиптический тренажер Sole E95 (2023)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

E95 - Домашний эллиптический тренажер № 1 в своем ценовом сегменте
Представляем новый и усовершенствованный E95, обладатель премии ""Лучший эллиптический тренажер"". E95 оснащен множеством дополнительных функций, включая 13,3-дюймовый сенсорный дисплей с поддержкой Wi-Fi и беспроводное зарядное устройство.
Некоторые особенности включают:
Угол наклона регулируется от 0 до 20 градусов, что позволяет настраивать и прорабатывать все основные группы мышц нижней части тела, а также использовать ручки для проработки верхней части тела, или для общей тренировки всего тела. Стационарные ручки со встроенными датчиками пульса для контроля частоты сердечных сокращений. В комплект также входит нагрудный ремень для контроля пульса без помощи рук.
Тренажер также имеет большие педали с прочной пенопластовой амортизацией, обеспечивающие дополнительный комфорт во время тренировок. Уникальные педали были спроектированы с наклоном каждой педали внутрь на 2 градуса. Эта небольшая регулировка помогает уменьшить нагрузку на лодыжки и колени, характерную для других эллиптических тренажеров. Также для тренажера была разработана революционная регулировка угла наклона ножной педали, которой нет ни на одном другом эллиптическом тренажере любой цены.
Не все имеют одинаковый шаг, поэтому мы сделали педали E95 регулируемыми в соответствии с вашей походкой. Эта регулировка производится с помощью циферблата, называемого ""червячным приводом"", который позволяет вам точно установить нужный угол наклона педали. Эта функция также уменьшает эффект онемения пальцев ног и боль в ахилловом сухожилии, которые часто возникают на других эллиптических тренажерах.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 51 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | сеть 220 В |
| Вес маховика | 13 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 20 |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Привод | передний |
| Изменение длины шага | Нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, беспроводной кардиопояс (опция) |
| Дисплей | LCD |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки |
| Кол-во программ | 12 |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 211х87х178 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 168х44,5х85,5 |
| Вес | 110 кг |
| Вес брутто, кг | 124 |


































































































































































