- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Велотренажеры CardioPower (Кардио Повер)
Велотренажеры CardioPower (Кардио Повер)
Подбор по параметрам
Бренд: CardioPowerОчистить
Под заказ
Артикул: B35
Вертикальный велотренажёр CardioPower B35, выполненный в инновационном, футуристическом дизайне, имеет заниженную раму для удобной посадки.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Назначение | Домашнее |
33 900 ₽
Под заказ
Артикул: B37
Надежный и удобный велотренажер CardioPower B37 создан для качественных и эффективных тренировок в домашних условиях. Плавный ход педалей, удобная эргономика и множество регулировок обеспечивают высокий комфорт тренировок.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
35 900 ₽
Под заказ
Артикул: SB45
Вертикальный Сайкл-тренажер CardioPower SB45 создан для интенсивных интервальных тренировок в домашних условиях. Электромагнитная система сопротивления создает запас по нагрузке, а маховик массой 13 кг. обеспечивает плавное комфортное движение без рывков.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
49 900 ₽
Под заказ
Артикул: IB40
Магнитный велотренажер - сайкл CardioPower IB40 выполнен в стильном, классическом дизайне, имеет полноценную систему регулировок и тяжелый инертный маховик.
| Система нагружения | магнитная |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | Батарейки |
49 900 ₽
Под заказ
Артикул: R37
Надежный и удобный горизонтальный велотренажер CardioPower R37 создан для качественных и эффективных тренировок в домашних условиях.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
54 900 ₽
Под заказ
Артикул: IB45
Велотренажер - сайкл CardioPower IB45 с электрической регулировкой нагрузки, выполнен в стильном, классическом дизайне, имеет полноценную систему настроек и тяжелый инертный маховик.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 32 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Назначение | Домашнее |
59 900 ₽
Под заказ
Артикул: IB50
Велотренажер - сайкл CardioPower IB50 это больше чем сайкл, помимо качественной имитации тренировки, тренажер также имитирует езду по пересеченной местности.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 32 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Назначение | Домашнее |
69 900 ₽
Под заказ
Артикул: CA300
Профессиональный аэробайк CardioPower CA300 создан для самых интенсивных HiiT тренировок, обеспечивая непревзойденный уровень комфорта в сочетании с максимальной результативностью.
| Система нагружения | аэродинамическая |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | Батарейки |
129 900 ₽














































































































































