- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Вертикальные
- Вертикальный велотренажер CardioPower PRO CA300
Вертикальный велотренажер CardioPower PRO CA300
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Профессиональный аэробайк CardioPower CA300 создан для самых интенсивных HiiT тренировок, обеспечивая непревзойденный уровень комфорта в сочетании с максимальной результативностью. Модель имеет усиленную раму, а увеличенная длина лопастей создает значительный запас по аэронагрузке. Тренажер собран из качественных комплектующих, имеет удобную эргономичную посадку и подойдет как домашнего, так и коммерческого использования.
Усиленная рама
тренажера выполнена из усиленного стального профиля, обеспечивая высокую эксплуатационную надежность и возможность использования людям с массой тела до 150 кг.
Эргономичная конструкция
Правильная посадка и удобная система регулировок позволяют настроить тренажер оптимальным образом для обеспечения совершенной эргономики и биомеханики движения. Сидение регулируется по вертикали и горизонтали, а мультипозиционные поручни позволяют максимально удобным образом настроить как ширину хвата, так и амплитуду движения.
Правильная биомеханика движения
Правильная посадка и удобная система регулировок позволяют настроить тренажер оптимальным образом для обеспечения совершенной эргономики и биомеханики движения. Сидение регулируется по вертикали и горизонтали, а мультипозиционные поручни позволяют максимально удобным образом настроить как ширину хвата, так и амплитуду движения.
Плавная бесступенчатая нагрузка
Никаких рывков и ударов, сопротивление регулируется бесступенчато и плавно в бесконечном диапазоне.
Изолированная работа плечевого пояса
Упоры для ног позволяют выключить из работы мышцы ног и выполнять изолированную тренировку мышц рук и верхнего плечевого пояса.
Информативный ЖК Дисплей
Информативный ЖК Дисплей с высокой контрастностью предоставляет полную информацию о параметрах тренировки. Отображаемые параметры: Скорость, RPM, Нагрузка в Вт, Дистанция, Время, Расчет потраченных калорий, Информация о пульсе (ЧСС), Выбранная программа, Фаза работы/отдыха.
Эффективные кардиотренировки
Тренажер имеет 6 предустановленных программ, направленных на то, чтобы сделать тренировки максимально эффективными и разнообразными. На Ваш выбор предлагаются как предустановленные, так и кастомные интервалы 20/10, 10/20, Custom, а также целевые программы по времени, дистанции и калориям. Кроме того, модель предлагает пульсозавивисимую программу (HRC) для контроля пульса.
| Система нагружения | аэродинамическая |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | Батарейки |
| Кол-во программ | 6 |
| Посадка | вертикальная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка руля | Да |
| Измерение пульса | кардиопояс в комплекте |
| Дисплей | LCD |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 132х28х89 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 133х80х130 |
| Вес | 60 кг |
| Вес брутто | 67 кг |
| Гарантия | 2 года |




























































































































































