- Главная
- Для фитнес-клуба
- Силовые тренажеры
- Оборудование для пауэрлифтинга
- Профессиональные скамьи и стойки
Профессиональные скамьи и стойки
В наличии
Артикул: ПЛ-0040-F
Данное оборудование используют во время работы со штангой для пауэрлифтинга либо олимпийской весом до 600 кг.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Максимальная нагрузка, кг | 600 |
| Материал | профильные трубы с сечением 60х60х4 мм и 80х80х4 мм |
| Держатели для дисков | нет |
64 499 ₽
В наличии
Артикул: Магнезница
Магнезница.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
18 962 ₽
В наличии
Артикул: ПЛ-0090-F
Во время состязаний по силовому троеборью (пауэрлифтингу) незаменимым вспомогательным оборудованием признается подъемник для штанги.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Максимальная нагрузка, кг | 800 |
| Материал | прочный стальной профиль |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 98х110х95 |
16 034 ₽
В наличии
Артикул: ПЛ-0060-F
Данное силовое оборудование применяется для жима олимпийской штанги, лежа на скамье.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Максимальная нагрузка, кг | 600 |
| Материал | профильные трубы 80х40х4 мм и 60х60х4 мм |
| Держатели для дисков | нет |
52 521 ₽
В наличии
Артикул: ПЛ-0100-F
Данная установка предназначена для размещения восьми олимпийских дисков в вертикальном положении.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Материал | из гнутого профиля с толстыми стенками с сечением 80х40 мм |
| Держатели для дисков | да |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 96,5х68,5х81,5 |
25 800 ₽
В наличии
Артикул: ПЛ-0010-F
Соревновательная стойка с гидравлическим механизмом.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Максимальная нагрузка, кг | 600 |
| Материал | профили сечением 100х100 мм, с толщиной стенок 5 мм |
| Держатели для дисков | нет |
139 502 ₽
В наличии
Артикул: ПЛ-0080-F
Используемая вместе с олимпийской или штангой для пауэрлифтинга подставка оснащена рычажным механизмом.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Максимальная нагрузка, кг | 600 |
| Материал | из стальных профильных труб с сечением 80х80х4 мм и 60х60х4 мм |
| Держатели для дисков | нет |
51 231 ₽
В наличии
Артикул: ПЛ-0020-F
Стойка предназначена для выполнения упражнений с тяжелой олимпийской штангой, и на соревнованиях по пауэрлифтингу.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Максимальная нагрузка, кг | 600 |
| Материал | из стального профиля с прямоугольным сечением |
| Держатели для дисков | нет |
44 781 ₽
В наличии
Артикул: ПЛ-0030-F
Конструкция предназначена для выполнения приседаний и жимов штанги в пауэрлифтинге.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Максимальная нагрузка, кг | 600 |
| Материал | из профильных труб с сечением 80х80х4 мм и 60х60х4 мм |
| Держатели для дисков | нет |
58 049 ₽















































































































































