- Главная
- Для фитнес-клуба
- Силовые тренажеры
- Оборудование для пауэрлифтинга
- Профессиональные скамьи и стойки
- Домкратные стойки для пауэрлифтинга со скамьей и страховочными упорами ProfiGym ПЛ-0040-F
Домкратные стойки для пауэрлифтинга со скамьей и страховочными упорами ProfiGym ПЛ-0040-F
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Данное оборудование используют во время работы со штангой для пауэрлифтинга либо олимпийской весом до 600 кг. Стальная рама очень жесткая и надежная. При помощи рычажного механизма высоту лежащего на стойках снаряда можно менять в пределах от 820 до 1650 мм, не снимая его. Благодаря тому, что домкратные стойки являются разборными, их легко трансформировать в конструкции для приседаний и удобные горизонтальные скамьи для жима штанги.
Установка оснащена съемными страховочными упорами телескопического типа, которые могут быть зафиксированы на высоте от 650 до 900 мм. Они помогают сделать занятия комфортными и безопасными. На соревнованиях во время жима лежа страховочные упоры для штанги должны быть установлены в обязательном порядке, но при выполнении приседаний во избежание травм и потери равновесия спортсменом их следует снять.
Возможность установить страховочные упоры на большой высоте позволяет делать специальные жимы штанги с ограниченной амплитудой и значительными весами. Помогают они и при выполнении приседаний со средними/умеренными весами. Еще более безопасными тренировки делают прочнейшие опорные площадки для страхующего партнера.
Технические характеристики:
- Материалом рамы служат профильные трубы с сечением 60*60*4 мм и 80*80*4 мм, что обуславливает ее высокое качество.
- Мягкие элементы наполнены вторично вспененным полиуретаном плотностью 140 кг/куб. м. Для обивки применяется высокопрочная влагостойкая винилискожа с капроновой основой.
- Раму и отдельные детали окрашивают методом порошкового напыления. Возможно цветовое оформление на заказ.
- Опоры – ножки с вибропоглощающими резиновыми подпятниками диаметром 120 мм, толщиной 20 мм. Дополнительно в них предусмотрены отверстия для крепления к полу во избежание перемещения тренажера посетителями зала.
- Габариты установки при полностью выдвинутых стойках: 1630*1865*2020 мм.
- Высота площадок для страхующего партнера: 300 мм.
- Габариты мягкой части скамьи: 300*1280 мм.
- Наибольшая нагрузка на домкратную раму – 600 кг.
- Вес стойки: 140 кг.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Максимальная нагрузка, кг | 600 |
| Материал | профильные трубы с сечением 60х60х4 мм и 80х80х4 мм |
| Держатели для дисков | нет |
| Упоры для штанги | Да |
| Страховка | да |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 163х186,5х202 |
| Вес | 140 кг |
| Гадариты | |
| Использование | Профессиональное |
| Использование | Профессиональное |
| Использование | Профессиональное |
| Материал рамы | профильные трубы с сечением 60х60х4 мм и 80х80х4 мм |
| Упражнения | для различных групп мышц |
| Упражнения на | различные группы мышц, мышцы бедра, мышцы пресса, мышцы спины, мышцы спины и рук, мышцы ягодиц, мышцы рук, мышцы плеч, мышцы груди, мышцы голени, мышцы ног, мышцы шеи |
| Упражнения на | различные группы мышц |
Домкратные стойки для пауэрлифтинга со скамьей и страховочными упорами ProfiGym ПЛ-0040-F отзывы
Теги:Тренажеры для фитнес-клубаТренажеры для фитнес-залаТренажеры для пауэрлифтинга












































































































































