- Главная
- Для фитнес-клуба
- Силовые тренажеры
- Оборудование для пауэрлифтинга
- Профессиональные скамьи и стойки
- Стойка для пауэрлифтинга (домкратная) со страховочными упорами ProfiGym ПЛ-0080-F
Стойка для пауэрлифтинга (домкратная) со страховочными упорами ProfiGym ПЛ-0080-F
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Используемая вместе с олимпийской или штангой для пауэрлифтинга подставка оснащена рычажным механизмом. Такая система позволяет регулировать высоту стоек (от 820 до 1650 мм), не снимая при этом снаряд. К тому же такие гидравлические приспособления помогают очень быстро подбирать оптимальную высоту. Данная подставка имеет очень жесткую конструкцию и соответствует всем требованиям, предъявляемым к оборудованию, используемому на соревнованиях.
Домкратная стойка также оснащена телескопическими съемными страховочными упорами, устанавливаемыми на высоте 650-900 мм. Они обеспечивают безопасность атлета, поскольку не дают штанге упасть на грудь. Помимо этого, страховочные упоры помогают спортсмену во время выполнения приседаний, главное, установить их на необходимой высоте.
Технические характеристики:
- Рама изготовлена из стальных профильных труб с сечением 80 х 80 х 4 мм и 60 х 60 х 4 мм.
- Вся конструкция окрашена методом порошкового напыления в 2 стандартных цвета: белый глянец (рама); антик серебристо-черный (страховочные упоры и стойки).
- Опорные части - вибропоглощающие резиновые подпятники диаметром 120мм, толщина 20 мм. Дополнительно ножки тренажера имеют отверстия для крепления к полу, во избежание его перемещения посетителями зала.
- Размеры (при полностью выдвинутых стойках): 1620 х 1305 х 2020 см.
- Вес: 105 кг.
- Максимально допустимая нагрузка на упоры и стойки: 600 кг.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Максимальная нагрузка, кг | 600 |
| Материал | из стальных профильных труб с сечением 80х80х4 мм и 60х60х4 мм |
| Держатели для дисков | нет |
| Упоры для штанги | Да |
| Страховка | да |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 162х130,5х202 |
| Вес | 105 кг |
| Гадариты | |
| Использование | Профессиональное |
| Использование | Профессиональное |
| Использование | Профессиональное |
| Материал рамы | из стальных профильных труб с сечением 80х80х4 мм и 60х60х4 мм |
| Упражнения | для различных групп мышц |
| Упражнения на | различные группы мышц, мышцы бедра, мышцы пресса, мышцы спины, мышцы спины и рук, мышцы ягодиц, мышцы рук, мышцы плеч, мышцы груди, мышцы голени, мышцы ног, мышцы шеи |
| Упражнения на | различные группы мышц |
Стойка для пауэрлифтинга (домкратная) со страховочными упорами ProfiGym ПЛ-0080-F отзывы
Теги:Тренажеры для фитнес-клубаТренажеры для фитнес-залаТренажеры для пауэрлифтинга










































































































































