- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Велотренажеры VictoryFit (Виктори Фит)
Велотренажеры VictoryFit (Виктори Фит)
Подбор по параметрам
Бренд: VictoryFitОчистить
Под заказ
Артикул: VF-S300
С помощью спинбайка VictoryFit VF-S300 можно имитировать вело прогулку по пересеченной местности, тренажер является эффективным помощником при борьбе с лишним весом, а также способствующим укреплению кардиосистемы.
| Система нагружения | ременая |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | VictoryFit |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | Батарейки |
47 900 ₽
Под заказ
Артикул: VF-GymRider 225 black
С помощью спинбайка VictoryFit VF-GymRider 225 можно имитировать вело прогулку по пересеченной местности, тренажер является эффективным помощником при борьбе с лишним весом, а также способствующим укреплению кардиосистемы.
| Система нагружения | колодочная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | VictoryFit |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
53 900 ₽
Под заказ
Артикул: VF-AirBike GT
Эйрбайк VictoryFit VF-AirBike GT. Нагрузка обеспечивается за счет воздушного сопротивления.
| Система нагружения | аэромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | VictoryFit |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
83 900 ₽









































































































































