- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Велотренажеры UnixFit (Юниксфит)
Велотренажеры UnixFit (Юниксфит)
Подбор по параметрам
Бренд: UnixFitОчистить
Под заказ
Артикул: SBU380
Спин-байк UNIXFIT SB-380 оснащен ременным типом привода. Колодочная система нагружения позволяет выбрать оптимальный уровень нагрузки. Регулировка нагрузки осуществляется с помощью рукоятки на корпусе тренажера.
| Система нагружения | колодочная |
| Макс. вес пользователя | 100 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
| Посадка | вертикальная |
17 500 ₽
Под заказ
Артикул: MBBL350
Магнитный велотренажер UNIXFIT BL-350 изготовлен в соответствии с международными стандартами качества и безопасности. Маховик весом 6 кг и 8 уровней регулировки нагрузки позволяют подобрать оптимальный режим тренировки.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
18 600 ₽
Под заказ
Артикул: SBU460P
Домашний велотренажер для кардиотренировок спин-байк SB-460P - идеальный вариант для тех, кто хочет повысить свою выносливость, сбросить лишний вес, создать красивое рельефное тело, а также поддерживать в тонусе сердечно-сосудистую систему.
| Система нагружения | колодочная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 110 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
22 800 ₽
Под заказ
Артикул: MBBR340
При выборе горизонтального велотренажера для дома, вы часто обращаете внимание на его размеры. Приходится делать выбор: характеристики или компактность. Мы создали универсальный велотренажер, который сочетает в себе надёжность, высокое качество материалов и уникальную складную конструкцию.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
23 700 ₽
Под заказ
Артикул: SBU490
Спин-байк UNIXFIT SB-490 оснащен ременным типом привода. Колодочная система нагружения позволяет выбрать оптимальный уровень нагрузки. Регулировка нагрузки осуществляется с помощью рукоятки на корпусе тренажера.
| Система нагружения | колодочная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
24 600 ₽
Под заказ
Артикул: SBU490PRO
Домашний велотренажер для кардиотренировок спин-байк SB-490 PRO - идеальный вариант для тех, кто хочет повысить свою выносливость, сбросить лишний вес, создать красивое рельефное тело, а также поддерживать в тонусе сердечно-сосудистую систему.
| Система нагружения | колодочная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
26 600 ₽
Под заказ
Артикул: MBBL390
Велотренажер для дома UnixFit BL-390 — это высокое качество, функциональность и строгий дизайн, который отличает его от конкурентов.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
29 200 ₽













































































































































