- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Велотренажеры Svensson Industrial (Свенсон Индастриал)
Велотренажеры Svensson Industrial (Свенсон Индастриал)
Подбор по параметрам
Бренд: Svensson IndustrialОчистить
Под заказ
Артикул: GO_U65
GO U65 от шведского бренда Svensson Industrial относится к классу профессиональных вертикальных велоэргометров и рассчитан на эксплуатацию в корпоративных клубах, отелях, санаториях и прочих локациях со сравнительно невысокой проходимостью.
| Система нагружения | индукционный тормоз |
| Кол-во уровней нагрузки | 32 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Svensson Industrial |
| Мощность нагрузки, Вт | 20 |
149 990 ₽
Под заказ
Артикул: GO_R65
GO R65 от шведского бренда Svensson Industrial относится к классу профессиональных горизонтальных велоэргометров и рассчитан на эксплуатацию в корпоративных клубах, отелях, санаториях и прочих локациях со сравнительно невысокой проходимостью.
| Система нагружения | индукционный тормоз |
| Кол-во уровней нагрузки | 32 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Svensson Industrial |
| Мощность нагрузки, Вт | 20 |
184 990 ₽
Под заказ
Артикул: FORCE_U750_LX
Серия Force от Svensson Industrial, представленная моделями 750 и 750 LX* - премиальная профессиональная серия, рассчитанная на максимальные режимы коммерческой эксплуатации (heavy commercial).
| Система нагружения | индукционный тормоз |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 200 кг |
| Бренд | Svensson Industrial |
| Мощность нагрузки, Вт | 10 |
254 990 ₽
Под заказ
Артикул: FORCE_R750_LX
Серия Force от Svensson Industrial, представленная моделями 750 и 750 LX* - премиальная профессиональная серия, рассчитанная на максимальные режимы коммерческой эксплуатации (heavy commercial).
| Система нагружения | индукционный тормоз |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 200 кг |
| Бренд | Svensson Industrial |
| Мощность нагрузки, Вт | 10 |
279 990 ₽










































































































































