- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Велотренажеры Shua (Шуа)
Велотренажеры Shua (Шуа)
Подбор по параметрам
Бренд: ShuaОчистить
В наличии
Артикул: SH-B8860S
Ручки выполнены из обрезиненной стали, диаметр 25 мм, регулируются по вертикали.
| Система нагружения | колодочная |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
| Вес маховика | 20 кг |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и по вертикали |
84 075 ₽
В наличии
Артикул: SH-B6500U
Велоторенажер вертикальный SHUA SH-B6500U - полупрофессиональный кардиотренажер для работы в фитнес-клубах, тренажерных залах со средней проходимостью или для использования в домашних тренировках.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
130 245 ₽
В наличии
Артикул: SH-B6500R
Велотренажер горизонтальный SHUA SH-B6500R - полупрофессиональный кардиотренажер для работы в фитнес-клубах, тренажерных залах со средней проходимостью или для использования в домашних тренировках.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
149 340 ₽
В наличии
Артикул: SH-B9618R
Сила и мощь соединились воедино в тренажере SHUA SH-B9618R - это горизонтальный велоэргометр для профессионального использования.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
242 250 ₽
В наличии
Артикул: SH-B9100U
Вертикальный велотренажер для коммерческого использования в фитнес-клубах, спортивных школах и тренажерных залах.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 200 кг |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
251 940 ₽
В наличии
Артикул: SH-B9100R
Горизонтальный велотренажер для коммерческого использования в фитнес-клубах, спортивных школах и тренажерных залах.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
276 450 ₽
В наличии
Артикул: SH-B9100UT
Вертикальный велотренажер для коммерческого использования в фитнес-клубах, спортивных школах и тренажерных залах.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
376 200 ₽
Под заказ
Артикул: SH-B9100RT
Горизонтальный велотренажер для коммерческого использования в фитнес-клубах, спортивных школах и тренажерных залах.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | Shua |
| Мощность нагрузки, Вт | 400 |
410 115 ₽














































































































































