- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Велотренажеры Family (Фэмили)
Велотренажеры Family (Фэмили)
Подбор по параметрам
Бренд: FamilyОчистить
Под заказ
Артикул: fb_20
Велотренажер Family FB 20 с вертикальной посадкой, простая и надежная конструкция для домашних тренировок. Тренажёр не требует подключения к электросети, магнитная система сопротивления отличается высокой надежностью, состоит из 8 уровней нагрузки.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 100 кг |
| Бренд | Family |
| Назначение | Домашнее |
15 990 ₽
Под заказ
Артикул: fb_10
Складной и суперкомпактный велотренажер Family FB 10 с классической вертикальной посадкой. Идеально подойдет как для регулярных домашних тренировок, так и для периодических занятий, как замена обычного велосипеда в непогоду.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 110 кг |
| Бренд | Family |
| Назначение | Домашнее |
16 990 ₽
Под заказ
Артикул: fr_20
Велотренажер Family FR 20 с горизонтальной посадкой, простая и надежная конструкция для домашних тренировок. Тренажёр не требует подключения к электросети, магнитная система сопротивления отличается высокой надежностью, состоит из 8 уровней нагрузки.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 100 кг |
| Бренд | Family |
| Назначение | Домашнее |
20 990 ₽
Под заказ
Артикул: fb_30
Велотренажер Family FB 30 с классической вертикальной посадкой. Оптимальный выбор для сжигания калорий и быстрого восстановления физической формы.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 110 кг |
| Бренд | Family |
| Назначение | Домашнее |
34 990 ₽
Под заказ
Артикул: fs_40
Спин-байк Family FS 40 для тренировок высокой интенсивности и просто любителей велоспорта.
| Система нагружения | колодочная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | Family |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
35 990 ₽
Под заказ
Артикул: fr_30
Горизонтальный велотренажер Family FR 30 - это оптимальный выбор для кардио-тренировок в домашних условиях без нагрузки на позвоночник.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 110 кг |
| Бренд | Family |
| Назначение | Домашнее |
42 990 ₽












































































































































