- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Велотренажеры Clear Fit (Клеар Фит)
Велотренажеры Clear Fit (Клеар Фит)
Подбор по параметрам
Бренд: Clear FitОчистить
Под заказ
Артикул: cfsb_40
Велотренажер Clear Fit SB 40, как и все модели серии StartHouse, отличается стильным лаконичным дизайном, относительно компактной конструкцией, качественным исполнением и надежной эксплуатацией.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | Clear Fit |
| Назначение | Домашнее |
29 990 ₽
Под заказ
Артикул: cfss_500
Мощный тренажер Clear Fit SS 500 домашней серии StartHouse для сайклинг — тренировок, идеально имитирует езду на велосипеде, сочетает в себе достоинства спин — байка и классического велотренажера, что позволяет проводить широкий спектр разноплановых тренировок, от оздоровительных кардиотренировок...
| Система нагружения | магнитная |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | Clear Fit |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | Батарейки |
44 790 ₽
Под заказ
Артикул: cfsa_700
Аэробайк Clear Fit StartHouse SA 700 — мультифункциональная модель серии StartHouse с аэродинамической автономной нагрузкой ADC™ отличается возможностью проводить высокоинтенсивные интервальные тренировки, табата-тренировки и классические кардио-тренировки для поддержания отличной физической...
| Система нагружения | аэромагнитная |
| Макс. вес пользователя | 115 кг |
| Бренд | Clear Fit |
| Назначение | Полупрофессиональное |
| Питание | Автономная |
49 990 ₽
Под заказ
Артикул: cfcxb_250
Вертикальный велотренажер Clear Fit CB 250 серии CrossPower – классическая вертикальная посадка, удобное электронное управление сопротивлением и оптимальный пакет программ тренировок.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | Clear Fit |
| Мощность нагрузки, Вт | 10 |
49 990 ₽
Под заказ
Артикул: cfkb_300
Модель Clear Fit KB 300, как и все модели серии KeepPower, отличается мощной и относительно компактной конструкцией тренажера, низким уровнем шума и высокой надежностью.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | Clear Fit |
| Назначение | Домашнее |
54 990 ₽
Под заказ
Артикул: cfcxb_200
Вертикальный велотренажер с электронным сопротивлением отличается надежной рамой и выверенной эргономикой. Оптимален для домашних кардио-тренировок, повышения выносливости и снижения веса.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Макс. вес пользователя | 135 кг |
| Бренд | Clear Fit |
| Мощность нагрузки, Вт | 10 |
57 990 ₽
Под заказ
Артикул: cfkr_300
Велоэргометр с горизонтальной посадкой Clear Fit KR 300, как и все модели серии KeepPower, отличается мощной и относительно компактной конструкцией, низким уровнем шума и высокой надежностью.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | Clear Fit |
| Назначение | Домашнее |
74 990 ₽
Под заказ
Артикул: cfcxr_200
Горизонтальный велотренажер отличается комфортной эргономичной посадкой и русифицированным компьютером нового поколения. Прочная рама и каркас из высококачественных материалов допускают вес пользователя до 135 кг., рост пользователя не ограничен.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Макс. вес пользователя | 135 кг |
| Бренд | Clear Fit |
| Мощность нагрузки, Вт | 10 |
79 990 ₽
Под заказ
Артикул: cfcxs_1000
Универсальный тренажер для сайклинг-тренировок, подходит для домашнего использования и для групповых тренировок в залах небольшой проходимости, идеально имитирует езду на велосипеде. Оптимален для повышения выносливости, придания рельефа мышцам и быстрого снижения веса.
| Система нагружения | колодочная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Clear Fit |
| Мощность нагрузки, Вт | 8 |
89 990 ₽















































































































































