- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Кардиотренажеры UnixFit (Юниксфит)
Кардиотренажеры UnixFit (Юниксфит)
Подбор по параметрам
Бренд: UnixFitОчистить
Под заказ
Артикул: SBU380
Спин-байк UNIXFIT SB-380 оснащен ременным типом привода. Колодочная система нагружения позволяет выбрать оптимальный уровень нагрузки. Регулировка нагрузки осуществляется с помощью рукоятки на корпусе тренажера.
| Система нагружения | колодочная |
| Макс. вес пользователя | 100 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
| Посадка | вертикальная |
17 500 ₽
Под заказ
Артикул: TDST310
Беговая дорожка UNIXFIT™ ST-310 является самой доступной моделью электрических беговых дорожек торговой марки UNIXFIT.
| Угол наклона полотна, % | 10 |
| Ширина бегового полотна, см | 28 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 80 |
| Бренд | UnixFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 9 |
17 600 ₽
Под заказ
Артикул: MBBL350
Магнитный велотренажер UNIXFIT BL-350 изготовлен в соответствии с международными стандартами качества и безопасности. Маховик весом 6 кг и 8 уровней регулировки нагрузки позволяют подобрать оптимальный режим тренировки.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
18 600 ₽
Под заказ
Артикул: ELSL300
Серия SL магнитных эллиптических тренажеров UNIXFIT – это комфорт и безопасность домашних тренировок.
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 320 |
| Макс. вес пользователя | 85 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
19 800 ₽
Под заказ
Артикул: SBU460P
Домашний велотренажер для кардиотренировок спин-байк SB-460P - идеальный вариант для тех, кто хочет повысить свою выносливость, сбросить лишний вес, создать красивое рельефное тело, а также поддерживать в тонусе сердечно-сосудистую систему.
| Система нагружения | колодочная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 110 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
22 800 ₽
Под заказ
Артикул: TDR200
Беговые дорожки UNIXFIT™ серии Ultra-Slim - сочетание инновационных технологий, стильного дизайна, компактности и легкости.
| Ширина бегового полотна, см | 38 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 90 |
| Бренд | UnixFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 7 |
| Длина бегового полотна, см | 105 |
23 290 ₽
Под заказ
Артикул: MBBR340
При выборе горизонтального велотренажера для дома, вы часто обращаете внимание на его размеры. Приходится делать выбор: характеристики или компактность. Мы создали универсальный велотренажер, который сочетает в себе надёжность, высокое качество материалов и уникальную складную конструкцию.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
23 700 ₽
Под заказ
Артикул: TDR200V
Беговые дорожки UNIXFIT™ серии Ultra-Slim - сочетание инновационных технологий, стильного дизайна, компактности и легкости.
| Ширина бегового полотна, см | 38 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 90 |
| Бренд | UnixFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 7 |
| Длина бегового полотна, см | 105 |
23 990 ₽
Под заказ
Артикул: TDST350
Беговая дорожка UnixFit ST-350 TDST350 – это компактный складной тренажер с особо прочной рамой, надежным двигателем, 12 предустановленными программами и мультимедиа для любителей бега под музыку.
| Ширина бегового полотна, см | 36 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 110 |
| Бренд | UnixFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 10 |
| Длина бегового полотна, см | 103 |
24 500 ₽
Под заказ
Артикул: ELSL350
Серия SL магнитных эллиптических тренажеров UNIXFIT – это комфорт и безопасность домашних тренировок. Увеличенный вес маховика позволяет наиболее точно выбрать необходимую нагрузку, сохраняя плавность хода педалей.
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 350 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
24 500 ₽
Под заказ
Артикул: SBU490
Спин-байк UNIXFIT SB-490 оснащен ременным типом привода. Колодочная система нагружения позволяет выбрать оптимальный уровень нагрузки. Регулировка нагрузки осуществляется с помощью рукоятки на корпусе тренажера.
| Система нагружения | колодочная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
24 600 ₽
Под заказ
Артикул: SBU490PRO
Домашний велотренажер для кардиотренировок спин-байк SB-490 PRO - идеальный вариант для тех, кто хочет повысить свою выносливость, сбросить лишний вес, создать красивое рельефное тело, а также поддерживать в тонусе сердечно-сосудистую систему.
| Система нагружения | колодочная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
26 600 ₽
Под заказ
Артикул: TDST510T
Беговая дорожка Unixfit ST-510T – домашний складной тренажер для аэробных тренировок, ультратонкого дизайна, с охлаждаемым двигателем переменного тока. Рама тренажера сконструирована с повышенной прочностью и окрашена в два слоя.
| Ширина бегового полотна, см | 40 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 110 |
| Бренд | UnixFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 10 |
| Длина бегового полотна, см | 110 |
26 800 ₽
Под заказ
Артикул: TDST330
Беговые дорожки торговой марки UNIXFIT™ серии ST – это надежность и компактность. Они сочетают в себе все основные функции, необходимые для успешной тренировки.
| Ширина бегового полотна, см | 38 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 90 |
| Бренд | UnixFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 8 |
| Длина бегового полотна, см | 105 |
26 890 ₽
Под заказ
Артикул: TDR280
Беговые дорожки UNIXFIT™ серии Ultra-Slim - сочетание инновационных технологий, стильного дизайна, компактности и легкости.
| Ширина бегового полотна, см | 41 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 110 |
| Бренд | UnixFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 10 |
| Длина бегового полотна, см | 108 |
27 600 ₽
Под заказ
Артикул: TDST530M
Беговые дорожки торговой марки UNIXFIT™ серии ST – это надежность и компактность. Они сочетают в себе все основные функции, необходимые для успешной тренировки.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 40 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 110 |
| Бренд | UnixFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 12 |
27 900 ₽
Под заказ
Артикул: TDST540Z
Беговые дорожки торговой марки UNIXFIT™ серии ST – это надежность и компактность. Они сочетают в себе все основные функции, необходимые для успешной тренировки.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 40 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 110 |
| Бренд | UnixFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 13 |
28 800 ₽
Под заказ
Артикул: MBBL390
Велотренажер для дома UnixFit BL-390 — это высокое качество, функциональность и строгий дизайн, который отличает его от конкурентов.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
29 200 ₽
Под заказ
Артикул: TDR280P
Беговая дорожка UNIXFIT R-280P – лучший вариант домашнего тренажера, предназначенный для поддержания мышц в тонусе и укрепления кардиосистемы организма. Наиболее яркими характеристиками данной дорожки являются её компактность и складная конструкция. В сложенном виде она занимает 132,5 см в длину...
| Ширина бегового полотна, см | 41 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 110 |
| Бренд | UnixFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 10 |
| Длина бегового полотна, см | 108 |
29 800 ₽
Под заказ
Артикул: TDST355RE
Беговая дорожка UNIXFIT™ ST-355RE разработана для реабилитационного использования и восстановления функций опорно-двигательного аппарата. Удлиненные поручни обеспечивают необходимый комфорт тренировки.
| Ширина бегового полотна, см | 36 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 110 |
| Бренд | UnixFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 10 |
| Длина бегового полотна, см | 105 |
29 890 ₽
Под заказ
Артикул: TDST550L
Беговые дорожки торговой марки UNIXFIT™ серии ST – это надежность и компактность. Они сочетают в себе все основные функции, необходимые для успешной тренировки.
| Угол наклона полотна, % | 10 |
| Ширина бегового полотна, см | 42 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 110 |
| Бренд | UnixFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 12 |
34 600 ₽
Под заказ
Артикул: TDWD4100
Беговая дорожка серии Wood Way от бренда UNIX FIT - это надежный и компактный тренажер для домашнего использования с уникальным дизайном в скандинавском стиле. Боковые элементы из массива дуба - отличный выбор для людей с хорошим вкусом и ценителей высококачественного экологичного материала. Это...
| Ширина бегового полотна, см | 42 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 110 |
| Бренд | UnixFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 8 |
| Длина бегового полотна, см | 110 |
34 890 ₽
Под заказ
Артикул: ELSL430
Серия SL магнитных эллиптических тренажеров UNIXFIT – это комфорт и безопасность домашних тренировок. Увеличенный вес маховика позволяет наиболее точно выбрать необходимую нагрузку, сохраняя плавность хода педалей.
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 430 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
37 300 ₽
Под заказ
Артикул: ELSL400X
Серия SL магнитных эллиптических тренажеров UNIXFIT – это комфорт и безопасность домашних тренировок. Увеличенный вес маховика позволяет наиболее точно выбрать необходимую нагрузку, сохраняя плавность хода педалей.
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 410 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Мощность нагрузки | 0 Вт |
38 500 ₽
Под заказ
Артикул: TDST630RW
Беговые дорожки торговой марки UNIXFIT™ серии ST – это надежность и компактность. Они сочетают в себе все основные функции, необходимые для успешной тренировки.
| Угол наклона полотна, % | 10 |
| Ширина бегового полотна, см | 42 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 120 |
| Бренд | UnixFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 14 |
39 400 ₽
Под заказ
Артикул: TDR300C
Беговые дорожки UNIXFIT™ серии Ultra-Slim - сочетание инновационных технологий, стильного дизайна, компактности и легкости.
| Ширина бегового полотна, см | 46 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 100 |
| Бренд | UnixFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 12 |
| Длина бегового полотна, см | 120 |
39 800 ₽
Под заказ
Артикул: ELSL430E
Серия SL магнитных эллиптических тренажеров UNIXFIT – это комфорт и безопасность домашних тренировок. Увеличенный вес маховика позволяет наиболее точно выбрать необходимую нагрузку, сохраняя плавность хода педалей.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 430 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
40 500 ₽
Под заказ
Артикул: TDST560E
Беговая дорожка UnixFit ST-560E TDST560E – эффективный тренажер с гидравлической системой складывания, амортизаторами, прочной рамой, надежным двигателем, 15 тренировочными программами и режимом Body-fat (жироанализатор).
| Угол наклона полотна, % | 10 |
| Ширина бегового полотна, см | 42 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 120 |
| Бренд | UnixFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 14 |
40 890 ₽
Под заказ
Артикул: TDST560EW
Беговые дорожки торговой марки UNIXFIT™ серии ST – это надежность и компактность. Они сочетают в себе все основные функции, необходимые для успешной тренировки.
| Угол наклона полотна, % | 10 |
| Ширина бегового полотна, см | 42 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 120 |
| Бренд | UnixFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 14 |
40 890 ₽
Под заказ
Артикул: TDST550LE
Беговые дорожки торговой марки UNIXFIT™ серии ST – это надежность и компактность. Они сочетают в себе все основные функции, необходимые для успешной тренировки.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 42 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 120 |
| Бренд | UnixFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 12 |
41 600 ₽










































































































































































