- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптические тренажеры Svensson Industrial (Свенсон Индастриал)
Эллиптические тренажеры Svensson Industrial (Свенсон Индастриал)
Подбор по параметрам
Бренд: Svensson IndustrialОчистить
Под заказ
Артикул: HIT_X850
Серия HIT от Svensson Industrial, представленная моделями 850 и 850 LX* - премиальная профессиональная серия, рассчитанная на максимальные режимы коммерческой эксплуатации (heavy commercial).
| Система нагружения | индукционный тормоз |
| Длина шага, мм. | 530 |
| Макс. вес пользователя | 200 кг |
| Бренд | Svensson Industrial |
| Мощность нагрузки | 10 Вт |
116 649 ₽
Под заказ
Артикул: BASE_AMT560
BASE AMT560 от SVENSSON INDUSTRIAL - уникальный инновационный продукт, объединяющий в себе функции нескольких типов тренажеров.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 730 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | Svensson Industrial |
| Назначение | Полупрофессиональное |
144 990 ₽
Под заказ
Артикул: BASE_E55
Электромагнитный эллиптический тренажер E55 от SVENSSON INDUSTRIAL – это пятая по счету модель серии BASE, которая уже имеет в своем арсенале беговые дорожки, адаптивный и эллиптический тренажеры.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 520 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | Svensson Industrial |
| Назначение | Домашнее |
149 990 ₽
Под заказ
Артикул: BASE_X550
BASE X550 от SVENSSON INDUSTRIAL - отличное высокотехнологичное решение для дома или коммерческого сектора с невысокой проходимостью (отели, корпоративные залы, спортивные школы и санатории).
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 580 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | Svensson Industrial |
| Мощность нагрузки | 10 Вт |
154 990 ₽
Под заказ
Артикул: GO_E65
GO E65 от шведского бренда Svensson Industrial относится к классу профессиональных эллипсоидов и рассчитан на эксплуатацию в корпоративных клубах, отелях, санаториях и прочих локациях со сравнительно невысокой проходимостью.
| Система нагружения | индукционный тормоз |
| Длина шага, мм. | 500 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Svensson Industrial |
| Мощность нагрузки | 20 Вт |
204 990 ₽
Под заказ
Артикул: FORCE_E750_LX
Серия Force от Svensson Industrial, представленная моделями 750 и 750 LX* - премиальная профессиональная серия, рассчитанная на максимальные режимы коммерческой эксплуатации (heavy commercial).
| Система нагружения | индукционный тормоз |
| Длина шага, мм. | 540 |
| Макс. вес пользователя | 200 кг |
| Бренд | Svensson Industrial |
| Мощность нагрузки | 10 Вт |
299 990 ₽
Под заказ
Артикул: HIT_XA860
Серия HIT от Svensson Industrial - это премиальная профессиональная серия, рассчитанная на максимальные режимы коммерческой эксплуатации (Heavy Commercial). Произведенные на Тайване тренажеры отличаются высоким качеством сборки, а также использованием самых надежных узлов и компонентов.
| Система нагружения | индукционный тормоз |
| Длина шага, мм. | 640 |
| Макс. вес пользователя | 200 кг |
| Бренд | Svensson Industrial |
| Мощность нагрузки | 40 Вт |
323 990 ₽
Под заказ
Артикул: HIT_X850_LX
Серия HIT от Svensson Industrial, представленная моделями 850 и 850 LX* - премиальная профессиональная серия, рассчитанная на максимальные режимы коммерческой эксплуатации (heavy commercial).
| Система нагружения | индукционный тормоз |
| Длина шага, мм. | 530 |
| Макс. вес пользователя | 200 кг |
| Бренд | Svensson Industrial |
| Мощность нагрузки | 10 Вт |
399 990 ₽
Под заказ
Артикул: HIT_AMT870
HIT AMT870 от Svensson Industrial - уникальный инновационный продукт, объединяющий в себе функции нескольких типов тренажеров. По сути это адаптивный тренажер, построенный на технологии плавающих педалей.
| Система нагружения | индукционный тормоз |
| Длина шага, мм. | 920 |
| Макс. вес пользователя | 200 кг |
| Бренд | Svensson Industrial |
| Мощность нагрузки | 40 Вт |
499 990 ₽















































































































































