- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптические тренажеры Itosima (Итосима)
Эллиптические тренажеры Itosima (Итосима)
Подбор по параметрам
Бренд: ItosimaОчистить
Под заказ
Артикул: IT100M
Эллиптические тренажеры от компании ITOSIMA обладают высокими данными и выгодно отличаются компактными размерами, сохраняя домашнее пространство. Пользователь получает хорошую нагрузку и плавный ход педалей, благодаря оптимальному весу маховика и габаритам модели.
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 340 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | Itosima |
| Назначение | Домашнее |
22 990 ₽
Под заказ
Артикул: IT250M
Эллиптические тренажеры от компании ITOSIMA обладают высокими данными и выгодно отличаются компактными размерами, сохраняя домашнее пространство. Пользователь получает хорошую нагрузку и плавный ход педалей, благодаря оптимальному весу маховика и габаритам модели.
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 400 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | Itosima |
| Назначение | Домашнее |
37 990 ₽
Под заказ
Артикул: IT200M
Эллиптические тренажеры от компании ITOSIMA обладают высокими данными и выгодно отличаются компактными размерами, сохраняя домашнее пространство. Пользователь получает хорошую нагрузку и плавный ход педалей, благодаря оптимальному весу маховика и габаритам модели.
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 380 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | Itosima |
| Назначение | Домашнее |
42 990 ₽
Под заказ
Артикул: FT400M
Базовая модель переднеприводного эллиптического тренажера от компании ITOSIMA обладает сбалансированными характеристиками для комфортных тренировок. Пользователь получает хорошую нагрузку и плавный ход педалей, благодаря оптимальному весу маховика и габаритам модели.
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 420 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | Itosima |
| Назначение | Домашнее |
66 990 ₽










































































































































