- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптические тренажеры Bowflex (Боуфлекс)
Эллиптические тренажеры Bowflex (Боуфлекс)
Подбор по параметрам
Бренд: BowflexОчистить
В наличии
Артикул: RM3
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 0 |
| Макс. вес пользователя | 136 кг |
| Бренд | Bowflex |
| Показать товары | В наличии |
129 900 ₽
-90 000 ₽
219 900 ₽ В наличии
Артикул: r M6
Созданный на базе самой популярной модели MaxTrainer® M5, новый тренажер Bowflex® MaxTrainer® M6 предлагает новый уровень тренировок с интеграцией интеллектуального мобильного приложения Bowflex JRNY ™.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Макс. вес пользователя | 136 кг |
| Бренд | Bowflex |
| Показать товары | В наличии |
| Назначение | Домашнее |
199 000 ₽
Под заказ
Артикул: SEi
Кросстренер BowFlex Max Trainer SEi
| Система нагружения | аэродинамическая |
| Макс. вес пользователя | 136 кг |
| Бренд | Bowflex |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | сеть 220 В |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: LX3i
Bowflex® LateralX® предлагает инновационный формат тренировки с эллиптическим латеральным движением.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Макс. вес пользователя | 135 кг |
| Бренд | Bowflex |
| Мощность нагрузки | 10 Вт |
| Назначение | Домашнее |
219 900 ₽
Под заказ
Артикул: BXE226
Эллиптический тренажер BXE226 – это принципиально новое решение в сфере спортивного оборудования, сочетающее огромный выбор тренировочных режимов и самые передовые разработки от инженеров Bowflex.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 560 |
| Макс. вес пользователя | 170 кг |
| Бренд | Bowflex |
| Назначение | Домашнее |
223 900 ₽
Под заказ
Артикул: BXE326
Эллиптический тренажер Bowflex BXE326 – это ультрасовременный эллиптический тренажер с огромным диапазоном настроек и надежной приводной системой. Стильный и брутальный внешний вид сочетается с уникальным набором индивидуальных кардио-тренировок и грамотно продуманной конструкцией.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 560 |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Bowflex |
| Назначение | Домашнее |
259 900 ₽
Под заказ
Артикул: Max Trainer M8
Созданный на базе модели Max Trainer® M7, новый тренажер Bowflex® Max Trainer® M8 является флагманом всей линейки тренажеров MaxTrainer и предлагает новый уровень тренировок с интеграцией интеллектуального мобильного приложения Bowflex JRNY ™.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 0 |
| Макс. вес пользователя | 136 кг |
| Бренд | Bowflex |
| Назначение | Домашнее |
279 900 ₽
Под заказ
Артикул: LX5i
Bowflex® LateralX® предлагает инновационный формат тренировки с эллиптическим латеральным движением.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Макс. вес пользователя | 135 кг |
| Бренд | Bowflex |
| Мощность нагрузки | 10 Вт |
| Назначение | Домашнее |
296 900 ₽
Под заказ
Артикул: Max Total
Созданный на базе модели Max Trainer® M8, новый самый совершенный тренажер Bowflex® MAXTOTAL является флагманом линейки тренажеров MaxTrainer и предлагает новый уровень тренировок со встроенным сенсорным дисплеем Samsung 9,6’ и интеграцией интеллектуального приложения Bowflex JRNY ™.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Макс. вес пользователя | 136 кг |
| Бренд | Bowflex |
| Назначение | Полупрофессиональное |
| Питание | сеть 220 В |
379 900 ₽















































































































































