Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Вертикальные
- Велотренажер вертикальный Gymmaster HS-001
Велотренажер вертикальный Gymmaster HS-001
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Система нагружения | электромагнитная |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Gymmaster |
| Вес маховика | 14 кг |
| Кол-во программ | 12 |
| Посадка | вертикальная |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 104х61х130 |
| Вес | 66 кг |








































































































































