- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Спин-байки
- Спин-байк (сайкл) Insight Fitness SS6000B
Спин-байк (сайкл) Insight Fitness SS6000B
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Профессиональный сайкл для спортивных клубов, фитнес-студий и профессиональных спортзалов. Подходит для групповых и индивидуальных тренировочных программ с интенсивной нагрузкой.
Конструкция спин-байка выполнена из прочной стали с двухслойным покрытием заводской порошковой краской. Сиденье тренажера регулируется как по вертикали, так и по горизонтали. Руль имеет горизонтальную регулировку. Под рулем тренажера находится рычажок для переключения нагрузки, 10 уровней сопротивления подойдут как для начинающих, так и для профессиональных спортсменов.
Маховик сайкла SS6000B выполнен из отполированного алюминия - прочного и долговечного материала. Под рулем тренажера надежно закреплены два держателя для бутылок. Все внутренние механизмы тренажера защищены ударопрочным АБС-пластиком. Для удобства перемещения сайкл оснащен ручкой и транспортировочными колесиками. Все ножки тренажера регулируются по уровню. Руль имеет поддержку для локтей и многопозиционные рукоятки.
Педали тренажера снабжены прочными ремешками с системой быстрой фиксации. Шатуны спин-байка имеют увеличенный размер и сделаны из прочной стали, позволяя использовать тренажер в условиях интенсивных профессиональных тренировок.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 10 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Insight |
| Показать товары | В наличии |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес маховика | 3.5 кг |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и по вертикали |
| Регулировка руля | Да |
| Измерение пульса | нет |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 143х28х87 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 139х58х114 |
| Вес | 56 кг |
| Вес брутто | 61.4 кг |










































































































































