Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Спин-байки
- Спин-байк Alatech Global AP1000
Спин-байк Alatech Global AP1000
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Первый в мире спин-байк с цветовой и световой индикацией зоны сердечного ритма и интенсивности текущей тренировки - ATTACUS Firefly Bike AP1000. В зависимости от FTP и HRZ подсветка на маховике сайкла может менять цвет в 6 вариациях. Синхронизация происходит с помощью запатентованного наручного пульсометра Obeat 1 Amband или смарт-часов Star 2 GPS Sports Watch (опция).
Тренер групповых программ может наблюдать состояния тренировки каждого спортсмена в реальном времени и в приложениях Ala Train Live, есть возможность синхронизации с приложениями Kinomap и Zwift для визуализации тренировки. Пользователи могут следить за своими результатами в персональном приложении Ala Fitness.
Преимущества ATTACUS Firefly Bike AP1000
- Эргономичный дизайн;
- Удобное изменение нагрузки;
- Алюминиевый маховик с высокой точностью центровки;
- 20 уровней сопротивления;
- Бесшумный магнитный тормоз;
- Плавное движение тренировки за счет использования приводного поликлинового ремня;
- Профессиональное сиденье от компании VELO;
- Педали SPD для профессиональной обуви;
- Транспортировочные колесики;
- 4 стабилизирующие ножки с регулировкой по уровню;
- Сенсорный TFT экран;
- NFC-синхронизация с пульсометром.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 20 |
| Макс. вес пользователя | 159 кг |
| Бренд | Alatech Global |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и по вертикали |
| Регулировка руля | Да |
| Измерение пульса | нет |
| Дисплей | Сенсорный TFT дисплей с NFC синхронизацией |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 140х30х81,5 |
| Вес | 50 кг |
| Вес брутто | 56.8 кг |


























































































































































