- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Горизонтальные
- Велотренажер горизонтальный Vertex BG-8223
Велотренажер горизонтальный Vertex BG-8223
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

- Уровни нагрузки: 16.
- Вес маховика: 10 кг.
- Спинка с саморегулирующимся углом наклона, регулируемые ремни фиксации на педалях
- TFT монитор с технологией Touch-Sense, индивидуальные программы тренировок, регулируемый угол наклона консоли, интегрированные кнопки регулировки громкости, динамики и разъём для наушников.
- Вес: 89 кг.
- Размер: 167 x 71 x 136 см.
- Вес пользователя: 181 кг.
- Тренировочных программ 18 шт.
Спецификация
Тип тренажера: генераторный
Класс использования тренажера: профессиональный
Система привода: двухступенчатый привод через многоручейковый ремень
Передаточное отношение: 1:12.3
Система нагрузки: бесшумный генератор с автономным питанием
Нагрузка: 40 ~ 350 WATT/об./мин.
Уровни нагрузки: 16 уровней
Вес маховика: 10 кг.
Специальные особенности:
- спинка с саморегулирующимся углом наклона
- простая и удобная регулировка сидения вперед/назад
- быстрое включение/выключение тренажера
- рукоятки на сидении с кнопками быстрой регулировки нагрузки и датчиками измерения ЧСС
- регулируемые ремни фиксации на педалях
Консоль управления:
- TFT монитор
- инновационная Touch-Sense технология
- уникальные индивидуальные программы тренировок
- регулируемый угол консоли с подсветкой для удобного чтения и просмотра показателей
- 1-минутная энергосберегающая система консоли
- интеллектуальный беспроводной приемник
- интегрированные кнопки регулировки громкости
- совместимость с MP3/CD плеером
- динамики и разъём для наушников
Программы тренировки: быстрый старт, «заминка» (успокаивающая), динамика сердечного ритма, контроль ЧСС (60%, 65%, 70%, 75%, 80%, 85%)
Основные профили: ручной, фитнес, произвольный (случайный), катание, жиросжигающий, подъем в гору
Дополнительные профили: постоянная интенсивность, железный человек, горы, потеря веса, интервальный, долина
Аксессуары: подстаканник, транспортировочные колесики
| Система нагружения | генераторная |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | Vertex |
| Мощность нагрузки, Вт | 350 |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес маховика | 10 кг |
| Кол-во программ | 16 |
| Посадка | горизонтальная |
| Регулировка сиденья | вперед/назад |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | TFT монитор с технологией Touch-Sense |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 169х38х78 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 167х71х136 |
| Вес | 89 кг |


























































































































































