- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Гребные тренажеры
- Гребной тренажёр CardioPower PRO CR400
Гребной тренажёр CardioPower PRO CR400
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

CardioPower CR400 гребной тренажер с воздушной системой сопротивления и усиленной конструкцией рамы и приводных элементов. Тренажер профессионального уровня, созданный для домашних тренировок, полностью имитирует нагрузку при гребле. Предназначен как для комфортных, так и для высокоинтенсивных HIIT тренировок.
Усиленная рама
Рама тренажера выполнена из усиленного стального профиля, что обеспечивает более прочную и устойчивую конструкцию.
Эргономичная конструкция
Выверенные углы и естественная амплитуда, создают правильную биомеханику движения, обеспечивая максимальную эффективность и безопасность тренировки. Тренажер оснащен удобным, эргономичным PU сиденьем, мягким на ощупь и создающим плотную фиксацию. Педали обеспечивают комфортное положение ног, а правильный угол фиксации стоп способствует эффективному толчку и предотвращает онемение ахиллово сухожилия.
Регулируемые педали
Педали имеют регулировку длины для обеспечения качественного и полноценного упора стоп, и комфортного распределения нагрузки.
Качественные комплектующие
Двойные алюминиевые усиленные направляющие обеспечивают плавное комфортное скольжение сидения. Все винты тренажера изготовлены из нержавеющей стали, что позволяет избежать проблемы окисления, вызванной внешней средой.
Стальная цепь привода
Усиленная стальная цепь привода предназначена для самых интенсивных тренировок.
Воздушная система сопротивления
Воздушная система сопротивления с 10 уровнями обеспечивает плавную равномерную нагрузку на всем диапазоне движения, включая в работу максимальное количество мышц. Удобная система регулировки и полная имитация нагрузки классической гребли. Тренажер способен обеспечить профессиональный уровень тренировок у Вас дома.
ЖК Дисплей высокой четкости
ЖК-дисплей предоставляет полную информацию о тренировке, отображая: Время, Количество гребков, Количество гребков в минуту, Дистанцию, Калории и ЧСС. Кроме того, дисплей регулируется по углу наклона для удобной настройки для людей разного роста.
Контроль пульса
Контроль пульса осуществляется по беспроводной передаче сигнала от нагрудного кардиопояса.
Компактное вертикальное хранение
Тренажер легко и удобно перемещается в вертикальном положении, что обеспечивает компактное хранение и экономию жизненного пространства.
| Бренд | CardioPower Pro |
| Система нагружения | аэродинамическая |
| Использование | Домашнее |
| Питание | Сеть 220В |
| Кол-во уровней нагрузки | 10 |
| Дисплей | LCD |
| Показания консоли | время, дистанция, количество гребков, количество гребков в мин., количество калорий, пульс |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Да |
| Материал | усиленная сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШxВ) | 246х78,5х106 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 146х46,5х66 |
| Вес | 35 кг |
| Вес брутто | 35.6 кг |




























































































































































