- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Передний привод
- Эллиптический тренажер Sole ST600
Эллиптический тренажер Sole ST600
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Универсальность ST600 позволяет пользователю воздействовать на различные группы мышц ног, расширяя возможности тренировок! Более короткий шаг имитирует степпер и нацелен на бедра и икры, а более длинный шаг можно использовать для имитации бега трусцой или спринтерского движения, чтобы воздействовать на ягодицы и подколенные сухожилия. Кроме того, ST600 оснащен подвижной многоточечной рукояткой, которая стимулирует и воздействует на группы мышц верхней части тела, обеспечивая полную тренировку всего тела. На выбор предлагается 16 уровней сопротивления с использованием системы сопротивления ECB, а область консоли позволяет быстро и эффективно изменять сопротивление, выбирать программы тренировок одним нажатием кнопки и легко регулировать длину шага.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 460 |
| Макс. вес пользователя | 159 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | сеть 220 В |
| Вес маховика | 12.3 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Привод | передний |
| Изменение длины шага | Да |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, беспроводной кардиопояс (опция) |
| Дисплей | LCD |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки |
| Кол-во программ | 12 |
| Пульсозависимые программы | Нет |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 135х84х168 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 134,6х83,8х167,6 |
| Вес | 131 кг |














































































































































