Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Передний привод
- Эллиптический тренажер Shua SH-B9100E
Эллиптический тренажер Shua SH-B9100E
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Эллиптический тренажер для коммерческого использования в фитнес-клубах, спортивных школах и тренажерных залах. Рассчитан на постоянные интенсивные нагрузки. Выдерживает максимальный вес пользователя до 181 кг. Генераторная система нагружения позволяет устанавливать тренажер в любом месте зала, так как питание от сети не требуется. Рукоятки тренажера на подшипниках, без направляющих рельс - такая конструкция тише и долговечней. Оптимальная длина шага - 508 мм, Q-фактор - 70 мм.
Преимущества профессионального эллипса SHUA SH-B9100E
- Электромагнитная система с автоматическим переключением нагрузки - 40 уровней. Генераторная, не требует электропитания.
- Рукоятки тренажера на подшипниках, без направляющих рельс. Движения на тренажере плавней и тише. Конструкция долговечней и проще в обслуживании.
- Оснащен профессиональным 14 кг маховиком.
- Консоль тренажера отображает все необходимы показатели (пульс, расстояние, калории, время, уровень нагрузки об/мин, Вт и др.). Состоит из LED окошек и основного матричного дисплея с белой подсветкой.
- Консоль оснащена кнопками быстрого доступа для изменения программ, уровней нагрузки и других функций тренажера.
- Имеет подвижные и статичные рукоятки. На центральных рукоятках расположены кардиодатчики.
- Все рукоятки тренажера покрыты гипоаллергенным ПВХ материалом.
- Также тренажер поддерживает беспроводные пульсометры.
- Все ножки регулируются по высоте, на передней части рамы расположены транспортировочные ролики.
- Консоль и кожух маховика легко демонтировать - это облегчает сервисное обслуживание и экономит время.
- На раме под консолью расположен подстаканник. Есть скрытая полочка для планшета, аудиовход, динамики и USB-порт для зарядки.
| Система нагружения | генераторная электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 508 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки | 400 Вт |
| Вес маховика | 14 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Привод | передний |
| Расстояние между педалями, мм. | 70 |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | LED |
| Показания консоли | пульс, расстояние, калории, время, уровень нагрузки об/мин, Вт |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Нет |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 112х67х151 |
| Вес | 188 кг |
| Вес брутто, кг | 245 |










































































































































