Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эргометры
- Эллиптический эргометр Matrix Endurance с консолью GT LED
Эллиптический эргометр Matrix Endurance с консолью GT LED
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Цвет рамы на выбор: Графитовый, Серебряный, Чёрный.
Наш эллиптический тренажер Endurance идеально подходит для любой интенсивности тренировок и позволяет пользователям всех уровней подготовки выполнять щадящие упражнения. Запатентованная конструкция подвески снижает шум и трение, продлевая срок службы тренажера и делая при этом каждое движение на нем плавным и естественным, благодаря постоянной величине ускорения и идеальной эргономике.
| Система нагружения | бесщеточный генератор |
| Длина шага, мм. | 533 |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки | 650 Вт |
| Назначение | Профессиональное |
| Кол-во уровней нагрузки | 30 |
| Расстояние между педалями, мм. | 64 |
| Дисплей | Большой цифровой светодиодный с центром сообщений |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Гарантия | 7 лет |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 174,5х74х179 |
| Вес | 148 кг |
| Вес брутто, кг | 183.5 |
Эллиптический эргометр Matrix Endurance с консолью GT LED отзывы
Теги:Эллиптический тренажерЭллиптический тренажерыдо 182 кгЭллиптический эргометр




















































































































































