- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптический тренажер Vertex E200.1
Эллиптический тренажер Vertex E200.1
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Эллиптический тренажер Vertex E200.1 - элегантный эллиптический тренажер, подходящий для коммерческого использования. Vertex E200.1 оснащен четким дисплеем и компьютером с 12 предустановленными программами с различными уровнями сопротивления, пользовательскими программами, программой HRC (работает на основе заданной частоты пульса) и программой WATT с определенной нагрузкой в Вт.
Цифры и буквы на консоле большие и поэтому легко читаются, дисплей удобен в использовании. Этот эллиптический тренажер также оснащен входом USB, который позволяет заряжать телефон, и динамиками, которые позволяют слушать музыку. Рамка дисплея оснащена держателем для планшета/телефона/журнала и двумя лотками, что обеспечивает высокий уровень комфорта.
Вы также можете оценить функцию паузы, которая позволяет вам остановить упражнение, а затем продолжить с того места, на котором вы остановились, без потери данных.Структура эллиптического тренажера Vertex E200.1 уникальна. Массивная рама с предельным весом 151 кг (постоянная нагрузка), длиной шага 51 см, расстоянием между педалями 24 см и эргономичной формой делают упражнение максимально комфортным и эффективным. Мобильные ручки оснащены встроенными пульсометрами и кноппками управления.
Оснащен транспортировочными колесиками, держатель для бутылок и регулируемыми по высоте ножками. Большие противоскользящие подножки обеспечивают безопасность и устойчивость. Все вышеперечисленное делает эллиптический тренажер Vertex E200.1 идеальным для коммерческого, клубного и домашнего использования.
Ключевые особенности
- Элегантный эллиптический тренажер, предназначенный для коммерческого использования
- Полностью электронное управление (включая функцию паузы).
- Большой и интуитивно понятный светодиодный дисплей.
- Два лотка, держатель для бутылок, держатель для планшета
- Большое количество программ, пользовательские настройки.
- Программа WATT: машина увеличивает или уменьшает сопротивление, чтобы пользователь выполнял заданные характеристики (например, увеличивает сопротивление при уменьшении педалирования)
- Программа HRC: этот тренажер может увеличивать или уменьшать сопротивление, чтобы поддерживать ваш пульс в оптимальной зоне частоты пульса.
- Показания консоли: время, скорость, расстояние, обороты в минуту (об/мин), сожженные калории, производительность (WATT), пульс, уровень сопротивления
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 510 |
| Макс. вес пользователя | 151 кг |
| Бренд | Vertex |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки | 250 Вт |
| Питание | адаптер, от сети 220 В |
| Вес маховика | 8.1 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Привод | задний |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | 5-ти оконный красный LED-дисплей |
| Показания консоли | время, скорость, расстояние, обороты в минуту (об/мин), сожженные калории, производительность (WATT), пульс, уровень сопротивления |
| Кол-во программ | 12 |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Нет |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 212х62х160 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 221х54х78 |
| Вес | 85.6 кг |






















































































































































