- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптический тренажер Vertex E-22R.2 Alpha Swing
Эллиптический тренажер Vertex E-22R.2 Alpha Swing
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Эллиптический тренажер Vertex E22R.2 Alpha Swing - это современный тренажер для коммерческого использования в фитнес-клубах, спортивных залах, гостиницах, загородных домах. Оснащен большим TFT-LCD размером 10,1 дюйма с сенсорным дисплеем. Консоль поддерживает технологию Mirror Cast для синхронизации с экраном смартфона, просмотр цифровых каналов, на консоли есть HDMI вход и кнопки быстрого доступа к программа и основным функциям. Во время тренировки спортсмен может выбрать один из виртуальных режимов Virtual Active и наслаждаться великолепными пейзажами. Консоль оснащена 12 программами - 5 кардиозависимых, 1 ручная, 3 целевых, 1 ватт-программа, забег и восстановление.
Дополнительный функционал для удобства пользователя - встроенный вентилятор, USB зарядка для мобильных устройств, полочка для планшета и держатель бутылки.
КОНСОЛЬ СОВМЕСТИМА С НАУШНИКАМИ BLUETOOTH (модуль наушников Bluetooth): обратите внимание, что эта функция наушников Bluetooth стала стандартной спецификацией для всех 19-дюймовых емкостных сенсорных дисплеев VERTEX с сентября 2022 года. Цены были скорректированы с учетом стоимости модуля Bluetooth. Имея этот модуль BT, вы можете пользоваться Bluetooth наушниками в любом приложении консоли, будь то виртуальное видео, прослушивание музыки через браузер, или, например, Youtube.
Рама тренажера выполнена из стального профиля и выдерживает максимальную нагрузку до 180 кг. Масса маховика эллипса Vertex составляет внушительные 14,5 кг. Заднее расположение маховика, технология вращения рычагов Alpha Swing, минимальный Q-фактор и длина шага 510 мм позволяют почувствовать плавные и естественные беговые движения. Дополнительный комфорт создают эргономичные рукоятки с кнопками QUICK KEY для изменения сопротивления без отрыва от упражнений и большие педали с мягким покрытием. Подвижные и статические рукоятки тренажера оснащены датчиками пульса.
Эллипс Alpha Swing разработан компанией Vertex с расчетом на многолетнюю эксплуатацию в условиях интенсивных нагрузок. Конструкция изготовлена из легированной стали - надежного и долговечного материала. Стальные части, подверженные наибольшему износу, - рукоятки, передняя и задняя опоры - покрыты порошковой краской и специальным структурным составом черного цвета, который предотвращает истирания, сколы и коррозию. Защитные кожухи тренажера изготовлены из высокотехнологичного пластика с высокими показателями ударопрочности, водостойкости и экологической безопасности. Хорошая управляемость, надежность и подвижность рычагов обеспечивается качественными подшипниками и запатентованной конструкцией тренажера.
Для удобства перемещения на передней части рамы расположена ручка, а на задней части транспортировочные ролики. Устойчивость тренажера обеспечивается четырьмя регулируемыми по высоте ножками с резиновой основой.
| Система нагружения | генераторная электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 510 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Vertex |
| Мощность нагрузки | 400 Вт |
| Питание | адаптер, от сети 220 В |
| Вес маховика | 14.5 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Привод | задний |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | TFT-LCD 10.1" тачскрин |
| Показания консоли | диаграмма текущей тренировки, уровень нагрузки, об/мин, скорость, время, расстояние, ватты, калории, пульс |
| Кол-во программ | 13 |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Нет |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 220,3х70х157,5 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 228х64х92 |
| Вес | 104.2 кг |




















































































































































