Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптический тренажер Schwinn 510E
Эллиптический тренажер Schwinn 510E
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Если пространство для тренировки является проблемой, эллиптический тренажер Schwinn® 510E создан специально для вас. Обладая преимуществами более крупных эллиптических тренажеров, 510E обеспечивает легкую кардио-тренировку при меньшем размере. Благодаря шагу 46 см, контактному и беспроводному пульсометрам, а также обтекаемой консоли, 510E делает тренировку всего тела более удобной, чем когда-либо.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 460 |
| Макс. вес пользователя | 136 кг |
| Бренд | Schwinn |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | сеть 220 В |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Привод | передний |
| Изменение длины шага | Нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, беспроводной кардиопояс (опция) |
| Дисплей | LCD |
| Показания консоли | время, дистанция, пульс, калории, скорость, нагрузка в Ваттах |
| Кол-во программ | 13 |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 133х78х170 |
| Вес | 45 кг |
| Вес брутто, кг | 50 |
| cf_garantia : Гарантия | 2 года |
| Дисплей | LCD |
| Длина бегового полотна, см | 140 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 120*70*30 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 176 х 90 х 144 |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, беспроводной кардиопояс (опция) |
| Кол-во программ | 16 |
| Макс. скорость, км.ч. | 16 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 124 |
| Мощность, л.с. | 2 |
| Назначение | домашнее |
| Показания консоли | Время; Расстояние; Калории; Частота сердечных сокращений; Круги; Наклонный уровень; Средние и лучшие показатели скорости; Отслеживания цели из последней тренировки последних 7 дней и последних 30 дней |
| Регулировка угла наклона | электрическая |
| Ширина бегового полотна, см | 51 |
| Система амортизации | Softrak™ cushioning system |
| Складывание | Да |
| Стерео динамики | Да |
| Тип дорожки | электрическая |
| Толщина деки | 18 |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Угол наклона полотна, % | 10 |
























































































































































