- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптический тренажер CardioPower X6
Эллиптический тренажер CardioPower X6
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

CardioPower X6 - Инновационный эллиптический тренажер с регулируемой длиной шага и самой совершенной биомеханикой движения среди аналогов. Запатентованная система движения Smart Suspension System создает непревзойденные ощущения плавности и естественности хода, при этом обеспечивая высокую эффективность тренировок, с максимальным вовлечением в работу мышц как нижней части тела, так и мышц верхнего плечевого пояса и рук.
Естественное, комфортное движение
Инерционный вес маховика составляет 30 кг., что создает ощущение высокой плавности и инертности движения, без рывков и остановок. А уникальная биомеханика движения делает занятия на тренажере максимально естественными и комфортными. Равномерное распределения нагрузки обеспечивают максимальную эффективность и безопасность тренировок.
Инновационая конструкция
Запатентованная инновационная система движения Smart Suspension System c удобной системой регулировок является одним из самых совершенных технологический решений на сегодняшний день.
Регулируемая длина шага
Изменяемая длина шага имеет два положения 46 и 56 см., сделает тренировки универсальными, позволяя не только настроить максимально комфортный шаг, но и добавить вариативности в тренировки, включая в работу максимальное количество мышц.
Вместе с изменением длинны шага, так же меняется и высота шага:
43см - нижняя точка: 34.7 см, верхняя точка: 60.5 см;
56см - нижняя точка: 29.7 cm, верхняя точка: 55.5 cm;
Электронная система нагружения
Электронная система нагружения с внешними магнитами обеспечивает плавную регулировку нагрузки и имеет 16 уровней сопротивления. Что подойдет как начинающим, так и продвинутым пользователям.
Эффективная работа рук
Правильная биомеханика движения и положение занимающегося обеспечивает эффективную работу верхнего плечевого пояса и рук. Поручни для рук имеют мультипозиционный хват, что способствует большей эффективности, универсальности и комфорту тренировок.
Компактный размер
При своей непревзойденной универсальности и функциональности, габариты тренажера составляют всего 138 см х 88 см, что сопоставимо с самыми компактными тренажерами для дома.
Цветной сенсорный экран
Информативный Сенсорный TFT дисплей с диагональю 10 дюймов с высокой контрастностью предоставляет полную информацию о параметрах тренировки, отображая: Время, Дистанцию, RPM (Количество вращений в минуту), Скорость, Расчет калорий, Информацию о пульсе (ЧСС), Целевую пульсовую зону, Контроль нагрузки в Вт.
Усиленная конструкция
Рама тренажера выполнена из усиленного стального профиля, что обеспечивает высокую надежность и возможность использования людьми с массой тела до 150 кг.
Эффективные кардиотренировки
Полный контроль ЧСС обеспечивает максимальную эффективность и безопасность Ваших тренировок, а наличие предустановленных 4 пульсозависимых программ регулирует нагрузку для поддержания целевого значения пульса, что важно для эффективного достижения результата. Кроме того, Вы можете наглядно контролировать создаваемую нагрузку в Ватт.
Полный контроль пульса
Тренажер оборудована как сенсорами контроля пульса, так и модулем для подключения беспроводного кардиопояса. Кроме того, тренажер оснащен пульсозависимыми программами для эффективного удержания ЧСС в целевой зоне.
Разнообразие тренировочных программ
Тренажер имеет 60 предустановленных программ тренировки, которые позволяют максимально разнообразить и усовершенствовать тренировочный процесс. От ручной настройки до специально разработанных интервальных, пульсозависимых, программ для тренировки выносливости, а также специальных программ для снижения веса.
Виртуальный ландшафт
Ваши тренировки заряжены возможностью использования виртуального ландшафта— Kinomap и Zwift, тренируйтесь любуясь самыми интересными местами нашей планеты, а также соревнуйтесь с людьми по всему миру в режиме реального времени.
Мультимедийные возможности
Сенсорный мультимедийный дисплей на платформе Android обеспечивает выход в Internet, доступ к любимым программам YouTube, Twitter, Facebook, Spotify, просмотр видео и аудио файлов, прослушивание доступно как через наушники, так и через встроенные динамики.
Прорезиненные амортизирующие педали
Прорезиненные амортизирующие педали с рельефной поверхностью повышают комфортность тренировки, препятствуя онемению сухожилий и связок и снижая ударную нагрузку на суставы.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 43 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | сеть 220 В |
| Вес маховика | 30 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Привод | передний |
| Изменение длины шага | Да |
| Расстояние между педалями, мм. | 66 |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, беспроводной кардиопояс (опция) |
| Дисплей | TFT |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки |
| Кол-во программ | 60 |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 138,5х88х168 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 131,5х58х87 |
| Вес | 108.3 кг |
| Вес брутто, кг | 119 |




























































































































































