- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптический тренажер CardioPower X50
Эллиптический тренажер CardioPower X50
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

CardioPower X50 – переднеприводной эллиптический тренажер для тренировок в домашних условиях, выполнен в футуристическом дизайне и обладает великолепной эргономикой. Наклонная конструкция рамы обеспечивает комфорт тренировки и правильную траекторию движения.
Усиленная рама
Рама тренажера выполнена из усиленного стального профиля, что гарантирует высокую надежность и возможность использования людьми с массой тела до 150 кг. Вес тренажера составляет 94 кг, сохраняя устойчивости тренажера, предотвращая качения.
Эргономичная конструкция и регулируемый угол педалей
Эргономичное положение тренирующегося и амплитуда движения, создают правильную биомеханику движения как верхнего плечевого пояса и рук, так и ног, обеспечивая вовлеченность максимального количества мышц, а также эффективность и безопасность тренировки. Мягкие, нескользящие педали имеют регулировку угла наклона (3 положения) и позволяют настроить максимально комфортный угол положения стоп, предотвращая онемение пальцев ног и ахиллово сухожилия.
Многоступенчатая система нагружения
Электронная система нагружения с внешними магнитами обеспечивает плавную настройку нагрузки и имеет 32 уровня сопротивления. Высокая вариативность настраиваемого сопротивления подойдет как начинающим, так и продвинутым пользователям.
Максимально комфортное движение
Маховик эллиптического тренажера весит 25 кг и обеспечивает плавное, комфортное движение, без рывков и остановок, а шаг 51 см является оптимальным для эффективной тренировки мышц ног и ягодиц, и подойдет пользователям ростом до 2,0 метров. CardioPower X50 обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности тренировки.
Мультипозиционные поручни – больше работы рук
Обеспечивают как удобную эргономику, так и включают в работу максимальное количество мышц рук и верхнего плечевого пояса, обеспечивая комплексную тренировку всего тела. Мультипозиционные поручни имеют широкую зону хвата для максимально удобного положения рук занимающегося.
Информативная и удобная консоль управления
Консоль тренажера имеет удобное и интуитивно понятное управлением, возможность быстрого выбора программ, цифровую клавиатуру, а также быстрый доступ ко всем функциям тренажера.
Высоконтрастный LED Дисплей
LED дисплей с высокой контрастностью с возможностью выбора 1 из 4 цветов подсветки предоставляет полную информацию о параметрах тренировки, отображая: Время, Дистанцию, RPM (Количество движений в минуту), Уровень сопротивления, Расчет калорий, Информацию о пульсе (ЧСС).
Эффективные кардиотренировки
Тренажер эффективно контролирует ЧСС и оснащен 4 предустановленными пульсозависимыми программами, которые регулируют нагрузку для поддержания целевого значения пульса, что обеспечивает максимальную эффективность и безопасность Ваших тренировок.
Полный контроль прогресса
Функция Bodyfat позволяет оценивать и контролировать уровень жировой ткани, а фитнес-тестирование Pulse Recovery скорость восстановления - является оценкой уровня физической подготовки.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 51 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | сеть 220 В |
| Вес маховика | 25 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 32 |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Привод | передний |
| Изменение длины шага | Нет |
| Расстояние между педалями, мм. | 60 |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на порочнях |
| Дисплей | LCD |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки |
| Кол-во программ | 12 |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 158х63х170 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 168х38х76 |
| Вес | 94 кг |
| Вес брутто, кг | 105 |
Эллиптический тренажер CardioPower X50 отзывы
Категории:Эллиптические тренажерыЭргометры
Теги:Гребной тренажер для домадо 150 кгЭллиптические тренажеры для домаЭллиптический тренажер для дома
































































































































































