- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптический тренажер CardioPower E450
Эллиптический тренажер CardioPower E450
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Эллиптический тренажер CardioPower E450 обладает удобной эргономикой и лучшей биомеханикой в своем классе. Комфортный шаг длиной 48 см., Q-фактор 30 см (расстоянием между педалями), расширенный программный функционал из 12 программ, а также надежная усиленная рама - все эти параметры обеспечивают высокое качество, удобство использования, а также функциональность тренажера для интенсивных тренировок людей разного роста и комплекции.
Модель оснащена маховиком массой 22 кг., который располагается сзади, что создает равномерное распределение нагрузки на переднюю и заднюю поверхность бедра. Благодаря этому также удается достичь эффективных параметров длины шага, сохранить плавность вращения педалей и ощущение комфорта в движении. Маховик имеет ременный привод, который обеспечивает бесшумную работу и простоту эксплуатации.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 48 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | сеть 220 В |
| Вес маховика | 22 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Привод | задний |
| Изменение длины шага | Нет |
| Расстояние между педалями, мм. | 150 |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на порочнях |
| Дисплей | LCD, диагональ 5,15 |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки |
| Кол-во программ | 12 |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 150х65х175 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 108,5х41х86 |
| Вес | 53.2 кг |
| Вес брутто, кг | 63.2 |
Эллиптический тренажер CardioPower E450 отзывы
Категории:Эллиптические тренажерыЭргометры
Теги:Гребной тренажер для домадо 140 кгЭллиптические тренажеры для домаЭллиптический тренажер для дома






















































































































































