- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Беговые дорожки
- Для фитнес зала
- Беговая дорожка Svensson Industrial Armortech TFT (Graphite blue)
Беговая дорожка Svensson Industrial Armortech TFT (Graphite blue)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Одна из лучших, если не лучшая дизайнерская беговая дорожка для коммерческого использования на сегодняшний день. Svensson Industrial Armortech TFT выполнен в стиле индустриального хайтека, на стыке лаконичных выверенных линий в сочетании с футуристическими элементами из мира робототехники. Усиливают общее впечатление "ходовые огни", расположенные по бокам и сзади беговой дорожки. Они не только создают дополнительный визуальный эффект, но и несут вполне практическую составляющую - яркая красная подсветка показывает, что дорожка находится в движении.
Надо сказать, что инженеры также выполнили свою работу на максимуме. Это поистине грандиозный продукт, исполнение которого никак не отстает от его дизайна. Здесь стоят самые лучшие компоненты, которые в принципе существуют на рынке - от двигателя до телеметрического приемника частоты пульса. Рама выполнена из сверхпрочного тяжелого профиля, выдерживающего вес любого человека, который вообще в состоянии подняться на беговую дорожку. Достаточно сказать, что нетто вес тренажера составляет 265 кг - это, пожалуй, самая тяжелая беговая дорожка в мире.
Масса вещей скрывается в различных, невидимых глазу мелочах. Кожух моторного отсека закреплен не несколькими саморезами или винтами как это происходит обычно, а двумя клипсами, которые можно открыть монетой за пару секунд. Это сильно облегчает процесс доступа к моторному отсеку для его очистки. Даже если у вас нет пылесоса - в специальной нише предусмотрена кисточка. Здесь же находится масленка с силиконом для смазывания полотна. Само смазывание происходит полуавтоматически, никаких специальных процедур с проливом деки силиконом не требуется. Единственно, что необходимо - периодически добавлять силикон в систему полуавтоматического смазывания.
Технические характеристики Svensson Industrial Armortech TFT полностью соответствуют самым тяжелым режимам эксплуатации в формате 24x7. Двигатель японской Fuji выдает мощность 5.5 л.с. переменного тока (AC) в режиме постоянной эксплуатации и 8.6 л.с. в пиковой. Максимальная скорость движения составляет 23 км/ч, угол наклона - до 20%. Размер бегового полотна максимальный в классе: длина беговой зоны 165 см и ширина - 60 см. Новейшая амортизационная платформа buffer-Run построена на 4 пружинных группах и 2 эластомерах VCS . Такая технология обладает великолепными демпфирующими свойствами и оказывает минимальную ударную нагрузку на колени, стопы и позвоночник. Максимальный вес пользователя для этой дорожки составляет 221 кг.
Тренировочный компьютер представлен 21,5-дюймовым сенсорным дисплеем HD (емкостный дисплей высокой четкости 54,6 см). Все важные функции вызываются через сенсорные кнопки, расположенные на дисплее. 37 встроенных программ ориентированы на любые возможные задачи - снижение веса, тренировку выносливости или скоростных качеств. Помимо предустановленных программ, можно воспользоваться самостоятельно регулируемым ручным режимом, а также целевыми программами обратного отсчета по времени, дистанции, расходу калорий, целевому пульсу, есть виртуальный ландшафт, бег по карте, бег по стадиону. 3 пульсозависимые программы отвечают за тренировку тех пользователей, которым важно контролировать верхние пределы частоты сердечного ритма. Для точного определения пульса и просто комфортной тренировки в компьютер встроен высокоточный беспроводной телеметрический приемник (для считывания частоты сердечного ритма рекомендован нагрудный ремень-передатчик Polar T34). Разнообразить тренировку поможет мультимедийная составляющая - в консоль дорожки установлены колонки мощностью 5 ватт, а носителями аудио файлов выступают смартфон, USB-накопитель, SD карта или MP3-плеер. Помимо этого есть встроенные развлекательные приложения, веб браузер, возможность воспроизведения видео и фото файлов. Рукоятки позволяют не только удобно и безопасно тренироваться, но и управлять базовыми параметрами - скоростью и углом наклона.
Дорожка с TFT-консолью представлена в 1 цвете - grapite blue (темно-серая).
| Угол наклона полотна, % | 20 |
| Ширина бегового полотна, см | 60 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 221 |
| Бренд | Svensson Industrial |
| Макс. скорость, км.ч. | 23 |
| Длина бегового полотна, см | 165 |
| Назначение | профессиональное |
| Тип дорожки | электрическая |
| Мощность, л.с. | 8.6 |
| Регулировка угла наклона | электрическая |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, беспроводной кардиопояс (опция) |
| Система амортизации | 4 пружинные группы buffer-Run™+ 2 динамических эластомера VCS™ |
| Кол-во программ | 37 |
| Стерео динамики | Да |
| Толщина деки | 28 |
| Толщина полотна | 3.5 |
| Дисплей | 21,5-дюймовый сенсорный дисплей HD (емкостный дисплей высокой четкости 54,6 см) |
| Показания консоли | профиль, время, скорость, дистанция, калории, угол наклона, пульс, жироанализатор (Body Fat), руководство по тренировкам |
| Складывание | Нет |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| cf_garantia : Гарантия | 3 года |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 235 х 104 х 64 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 225 х 95 х 150 |
| Вес | 265 кг |
| Вес брутто, кг | 345 кг |






































































































































































