- Главная
- Теннисные столы
- Всепогодные
- Теннисный стол Stiga Winner Outdoor
Теннисный стол Stiga Winner Outdoor
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Теннисный стол для использования на открытом воздухе компактной системы складывания с встроенной сеткой STIGA WINNER OUTDOOR.
Полностью соответствует европейскому стандарту EN 14468-1.
Технические характеристики:
EN-Norm: 14468-1 Class: D
Игровая поверхность: 4 мм ПКМ (полимерный композит) с меламиновым наполнителем. Разметка стола интегрирована в поверхность.
Цвет игровой поверхности: синий
Отбортовка игровой поверхности: стальной профиль L-40 мм.
Цвет отбортовки: черный (RAL 9005)
Отбортовка соединяется с игровой поверхностью роботами!
Конструкция замкнутой рамы из стальных труб Ø 25 мм с полимерным антикоррозионным покрытием придает жесткость столу.
Цвет окантовки: черный (RAL 9005)
Цвет рамы: черный (RAL 9011)
Система складывания: компактная (тип 4b). Стол может быть сложен только наполовину.
Оснащен 4-мя колесами Ø 125 мм. Из них 2 колеса маневровые.
Сетка входит в комплект поставки.
Имеется встроенный контейнер для 4-х ракеток и мячей.
Размеры в игровом положении: 2740*1525*760 мм (в соответствии с международными правилами ITTF)
Размеры в сложенном положении: дл. 1525*(1840 по сетке)*690*1630 мм
Размеры в упаковке: 1620*120*1440 мм
Вес без упаковки: 50 кг
Вес в упаковке: 54 кг
Сделано в Германии
Гарантия: 2 года
| Бренд | Stiga |
| Показать товары | В наличии |
| Уличное использование | Да |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 4 |
| Материал столешницы | ПКМ |
| Кант | стальной профиль L-40 мм |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Сетка | Да |
| Цвет | синий |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 274х152,5х76 |
| Габариты в сложенном состоянии, см. (ДхШхВ) | 152,5х69х163 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 162х12х144 |
| Вес | 50 кг |
| Вес брутто | 54 кг |
Теннисный стол Stiga Winner Outdoor отзывы
Категории:ВсепогодныеТеннисные столы
Теги:Теннисные столы всепогодныеТеннисные столы для помещенийТеннисные столы складныеТеннисные столы на колесахТеннисные столы для дачи





















































































































































