- Главная
- Теннисные столы
- Для помещения
- Теннисный стол Start Line Training синий
Теннисный стол Start Line Training синий
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Секции настольного тенниса пользуются большой популярностью как среди детей, так и взрослых. Теннисный стол для спортивного клуба должен отличаться высоким качеством и прочностью.
Теннисный стол Training это хороший вариант для спортивной секции, так как он имеет надежный каркас. Столешница из прочного материала ЛДСП толщиной 22 мм, делает стол прекрасным вариантом для тренировок. Игровое поле покрыто прочным материалом - меламином, который предотвращает появление трещин и сколов на поверхности стола, а кромка из пвх толщиной 45 мм защищает стол от повреждений. Важной особенностью этой модели являются транспортные ролики на боковой поверхности стола, которые повышают его мобильность. Стол Training очень прост в установке и сборке, не требует использования специальных инструментов.
Стол отвечает стандарту ITTF.
Настольный теннис - это не только международный вид спорта и интересная игра, развлечение, но и эффективная тренировка всего организма. Настольный теннис полезен как для физического, так и психического здоровья.
| Бренд | Start Line |
| Уличное использование | Нет |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 22 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Кант | металлический 40х25 мм |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Нет |
| Сетка | Нет |
| Цвет | синий |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 274х152,5х76 |
| Габариты в сложенном состоянии, см. (ДхШхВ) | 152,5х12,5х143 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 157х21х141 |
| Вес | 96 кг |
| Вес брутто | 104 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |



















































































































































