- Главная
- Теннисные столы
- Для помещения
- Теннисный стол Start Line Double Fish 233 черный
Теннисный стол Start Line Double Fish 233 черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Double Fish 233 – теннисный стол мирового уровня. Официальный стол крупнейших турниров по настольному теннису:
- ITTF World Tour в 2018-2020;
- XIV Всекитайские игры по настольному теннису-2021;
- China Open (Открытый чемпионат Китая по теннису);
- Hongkong Open (Открытый чемпионат Гонконга по теннису);
- Australia Open (Открытый чемпионат Австралии по теннису);
- Grand finals.
Double Fish 233 представлен эксклюзивно Start Line на территории России и стран СНГ.
Double Fish 233 – теннисный стол с мировым именем от ведущего производителя оборудования для настольного тенниса. Крепкое сотрудничество Start Line и Double Fish позволило сегодня представить эту уникальную модель на российском рынке и среди стран СНГ. Высочайшие игровые характеристики ставят стол Double Fish 233 на одно из самых почетных мест среди «мировых профессионалов».
Теннисный стол Double Fish 233 сертифицирован Международной федерацией настольного тенниса (ITTF). Его размеры, параметры и характеристики находятся в строгом соответствии с требованиями ITTF. Уникальной особенностью модели является десятислойная УФ покраска столешницы. Именно так достигается нужное качество игровой поверхности с отскоком в 23,8 см. Многоуровневая покраска также безупречно защищает стол во время турнирного интенсива.
Легкая и удобная настройка рабочей позиции теннисного стола обеспечивается при помощи регулировки боковых опор и всех поворотных колес. Надежная фиксация всех точек опоры позволяет выставить строго горизонтальный уровень стола на любой поверхности. Модель обладает исключительной устойчивостью и прочностью.
Восемь обрезиненных транспортировочных колес обеспечивают легкость перемещения стола. Колеса оснащены стопорами, которые задают жесткую фиксацию нужного положения и фиксируют стол во время игры.
Теннисный стол Double Fish 233 отличает комфортная и безопасная система складывания. Модель в сложенном виде очень компактна, что дает важные эксплуатационные преимущества: минимум места в положении хранения и удобство манипуляций при транспортировке.
Теннисный стол Double Fish 233 не требует сборки. Модель поставляется в собранном виде, необходим только монтаж опор и транспортировочных колес.
Стильный и лаконичный дизайн теннисного стола является еще одним преимуществом модели Double Fish 233.
Теннисный стол Double Fish 233 по праву причислен к элитарному оборудованию с мировым именем. Модель станет лучшим вариантом для комплектации клубов, размещения в тренировочном зале и оснащения высокоуровневых турниров.
| Бренд | Start Line |
| Уличное использование | Нет |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 25 |
| Материал столешницы | МДФ |
| Кант | металлический 50х20 мм |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Сетка | Да |
| Цвет | черный |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 274х152,5х76 |
| Габариты в сложенном состоянии, см. (ДхШхВ) | 160х60х162 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 60х160х175 |
| Вес | 127 кг |
| Вес брутто | 161 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |



































































































































































