- Главная
- Теннисные столы
- Для помещения
- Теннисный стол Start Line Club-Pro синий
Теннисный стол Start Line Club-Pro синий
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Настольный теннис имеет широкое распространение как вид спорта. Существует множество секций и школ, где детей и взрослых обучают этой игре. Для спортивного клуба нужен очень качественный и прочный стол, так как во время игры мяч достигает высоких скоростей и наносит сильный удар по поверхности стола.
Теннисный стол Club Pro хорошо подойдет для размещения в зале спортивной секции, так как стол имеет надежный каркас. Столешница сделана из прочного материала ЛДСП и покрыта меламином, что предотвращает появление трещин и сколов. Кромка стола выполнена из пвх толщиной 45 мм, что также защищает стол от повреждений. Также стол Club Pro привлекает своей мобильностью за счет двойных транспортных роликов, которые сильно упрощают перемещение стола. Механизм складывания стола Club Pro очень прост и не требует применения сторонних инструментов. В комплекте с этой моделью идет встроенная сетка, не требующая демонтажа при складывании
Стол отвечает стандарту ITTF.
Во время занятий настольным теннисом тренируется вестибулярный аппарат, постепенно улучшается зрение, укрепляется мышечный кор
| Бренд | Start Line |
| Уличное использование | Нет |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 16 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Кант | металлический 40 мм |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Нет |
| Сетка | Да |
| Цвет | синий |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 274х152,5х76 |
| Габариты в сложенном состоянии, см. (ДхШхВ) | 152,5х67х189 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 157х9х141 |
| Вес | 67 кг |
| Вес брутто | 80 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |






















































































































































