Каталог товаров
- Главная
- Теннисные столы
- Для помещения
- Теннисный стол Start Line Champion
Теннисный стол Start Line Champion
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Первый российский стол для настольного тенниса одобренный Международной Федерацией настольного тенниса (ITTF) для проведения соревнований и турниров высокого уровня, отвечающий всем современным требованиям настольного тенниса. Стол идеален для тренировок в спортивных клубах. Оптимальное сочетание игровых качеств и доступной цены.
Столы «Champion» успешно зарекомендовали себя на многочисленных турнирах всероссийского и международного уровней.
Стол занесен в официальный список лицензированных столов (ITTF).
| Бренд | Start Line |
| Уличное использование | Нет |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 25 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Кант | металлический 50х25 мм |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Сетка | Нет |
| Цвет | синий |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 274х152,5х76 |
| Габариты в сложенном состоянии, см. (ДхШхВ) | 156х58х160 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 157х26х141 |
| Вес | 136 кг |
| Вес брутто | 146 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
Теннисный стол Start Line Champion отзывы
Покупатели, которые приобрели Теннисный стол Start Line Champion, также купили
Бренд: Donic
Показать товары: В наличии
Скорострельность, мячей/мин: 13
В наличии
Бренд: Donic
Показать товары: В наличии
Скорострельность, мячей/мин: 170
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Start Line
Показать товары: В наличии
Уличное использование: Нет
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Stiga
Показать товары: В наличии
Уличное использование: Нет
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии

































































































































































