- Главная
- Тренажеры для отводящих мышц бедра
Тренажеры для отводящих мышц бедра
В наличии
Артикул: ТГ-0150-C
Станок, назначение которого состоит в узконаправленной тренировке мышц бедра.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | мышцы бедра |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 142х92х148 |
| Вес | 185 кг |
107 804 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0600-C
Предназначен для проработки внутренней и внешней поверхностей бедра.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | мышцы бедра |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 76х115,5х187,5 |
| Вес | 155 кг |
108 560 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0170-C
Предназначен для проработки внутренней и внешней поверхностей бедра.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | мышцы бедра |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 142х92х148 |
| Вес | 200 кг |
121 257 ₽









































































































































