- Главная
- Дельтовидные мышцы
Дельтовидные мышцы
В наличии
Артикул: СК-0070-H
Предназначена для тренировки дельтовидных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Да |
| Тип скамьи | скамья для жима, Скамья, скамьи и стойки |
| Регулировка наклона скамьи | Да |
28 854 ₽
В наличии
Артикул: СК-0440-H
Тренажер предназначен для тренировки задних дельтовидных мышц посредством тяги штанги вверх по направлению к груди.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | Скамья, скамьи и стойки |
| Материал рамы | высококачественные профильные трубы производства "Северсталь" сечениями 60х60 мм |
37 335 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0391-C
Данный станок предназначен для эффективной проработки мышц верхней части тела: трицепсов, дельтовидных мышц и бицепсов.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | трицепс, бицепс и дельтовидные мышцы |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 101,5х89х245 |
| Вес | 140 кг |
85 875 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0290-D
Данный тренажер предназначен для акцентированной проработки средних пучков дельтовидных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | стальной профиль 80х40 мм |
| Сиденье | винилискожа, пенополиуретан |
98 985 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0050-D
Предназначен для проработки дельтовидных мышц посредством жима вверх сидя.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 250 |
| Рама | стальной профиль с сечением 80х40 мм |
99 657 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0040-C
Тренажер предназначен для проработки задних пучков дельтовидных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | задние пучки дельтовидных мышц |
| Вес стека, кг. | 140 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 126,4х90х177,5 |
113 585 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0100-C
Для изолированной проработки средних пучков дельтовидных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | средние пучки дельтовидных мышц |
| Вес стека, кг. | 140 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 128,9х109,8х147,1 |
114 087 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0260-C
Тренажер для вертикального жима сидя обеспечивает большую, строго заданную траекторию движений, что повышает безопасность и комфортность занятий.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | дельтовидные мышцы |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 188х93,4х231,2 |
| Вес | 210 кг |
124 740 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0280-C
Комбинированный тренажер для тренировки грудных и задних дельтовидных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные и задние дельтовидные мышцы |
| Вес стека, кг. | 100 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 126,8х89,5х177,3 |
126 000 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0250-C
Тренажер силовой предназначен для тренировки широчайших мышц спины, трицепсов, дельт и грудных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | широчайшие мышцы спины, трицепсов, дельты и грудные мышцы |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 165х92х206 |
| Вес | 200 кг |
131 904 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0440-C
Представленный грузоблочный тренажер комбинированного типа используется для проработки грудных, а также задних дельтовидных мышц путем сведения и разведения рук в сидячем положении.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные и задние дельтовидные мышцы, широчайшие мышцы спины |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 211х116х257 |
| Вес | 240 кг |
147 978 ₽
В наличии
Артикул: Жим от плеч
Рекомендован для проработки дельтовидных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | стальной профиль |
| Сиденье | PU поролон |
170 546 ₽


















































































































































