- Главная
- Грузовый стек
Грузовый стек
В наличии
Артикул: 70 кг
Набор грузов любого веса от 40 до 200 кг с направляющими.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 70 |
| Вес | 70 кг |
27 858 ₽
В наличии
Артикул: 80 кг
Набор грузов любого веса от 40 до 200 кг с направляющими.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 80 |
| Вес | 80 кг |
30 051 ₽
В наличии
Артикул: 100 кг
Набор грузов любого веса от 40 до 200 кг с направляющими.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 100 |
| Вес | 100 кг |
37 071 ₽
В наличии
Артикул: 110 кг
Набор грузов любого веса от 40 до 200 кг с направляющими.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 110 |
| Вес | 110 кг |
40 142 ₽
В наличии
Артикул: 120 кг
Набор грузов любого веса от 40 до 200 кг с направляющими.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 120 |
| Вес | 120 кг |
43 212 ₽
В наличии
Артикул: 150 кг
Набор грузов любого веса от 40 до 200 кг с направляющими.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 150 |
| Вес | 150 кг |
52 425 ₽












































































































































