- Главная
- Голень машина
Голень машина
В наличии
Артикул: GCMH390
Тренажер Body Solid Махи Ногами на свободном весе
| Бренд | Body Solid |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Домашнее |
| Тип нагрузки | диски |
| Упражнения | для мышц ног |
47 990 ₽
В наличии
Артикул: DT - 007
Голень сидя.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | профили 80х40х3 мм с радиальными загибами |
| Упражнения | для мышц ног |
54 071 ₽
В наличии
Артикул: PLLE
Разгибание ног сидя PLLE на свободных весах для профессиональных тренировок в спортивном клубе.
| Бренд | Steelflex |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 226 |
89 250 ₽
В наличии
Артикул: PLLC
Сгибание ног лежа PLLC на свободных весах для профессиональных тренировок в спортивном клубе.
| Бренд | Steelflex |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 226 |
89 250 ₽
В наличии
Артикул: V8-302
Оборудование позволяет изолированно проработать камбаловидную и икроножную мышцы голени.
| Бренд | Protrain |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | Высокопрочная сталь |
97 500 ₽
В наличии
Артикул: SBK1600G-2
Разгибание спины сидя блочный тренажер Body Solid
| Бренд | Body Solid |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Домашнее |
| Упражнения на | мышцы ног |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 162х71,5х19, 129,5х58,5х24, 58х32х24 |
99 990 ₽
В наличии
Артикул: T06
Тренажер AnyFit T06 предназначен для тренировки икроножных мышц.
| Бренд | AnyFit |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | сталь |
107 250 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0220-C
Предназначен для икроножных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | икроножные мышцы |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 118х75х217,5 |
| Вес | 180 кг |
118 308 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0210-C
Предназначен для тренировки икроножных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | икроножные мышцы |
| Вес стека, кг. | 100 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 203х138х150 |
124 205 ₽
В наличии
Артикул: 8223
Разгибание ног Protrain 8223
| Бренд | Protrain |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | Высокопрочная сталь |
125 250 ₽
В наличии
Артикул: SM790
Разгибание ног на свободных весах Protrain SM790 предназначен для изолированной тренировки четырехглавой мышцы бедра.
| Бренд | Protrain |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | Высокопрочная сталь |
125 250 ₽
В наличии
Артикул: 8224
Сгибание ног лежа Protrain 8224
| Бренд | Protrain |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | Высокопрочная сталь |
125 250 ₽
В наличии
Артикул: SM791
Сгибание ног стоя на свободных весах Protrain SM791 предназначен для проработки четырехглавой мышцы бедра.
| Бренд | Protrain |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | Высокопрочная сталь |
127 500 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0270-С
Назначение данного станка заключается в проработке практически всех групп мышц нижней части тела, в частности, бедер и ягодиц, а также икроножных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | икроножные мышцы, ягодичные мышцы, мышцы бедер |
| Вес стека, кг. | 100 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 217х137х207 |
133 185 ₽
В наличии
Артикул: T05
Тренажер AnyFit T05 предназначен для проработки передней поверхности бедра.
| Бренд | AnyFit |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | сталь |
161 250 ₽
В наличии
Артикул: DT - 033
Разведение ног сидя нагружаемый.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | профили 80х40х3 мм с радиальными загибами |
| Упражнения | для мышц ног |
173 507 ₽
В наличии
Артикул: T8-607
Разгибание ног на свободных весах Protrain T8-607 предназначен для тренировки передней поверхности бедра.
| Бренд | Protrain |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | Высокопрочная сталь |
178 500 ₽
В наличии
Артикул: PLLP
Жим ногами от STEELFLEX – силовая станция на свободных весах профессионального назначения.
| Бренд | Steelflex |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 227 |
191 250 ₽
В наличии
Артикул: 6271
Гакк-присед Protrain 6271
| Бренд | Protrain |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | Высокопрочная сталь |
198 750 ₽
В наличии
Артикул: PLDP
Жим ногами под углом PLDP на свободных весах для профессиональных тренировок в спортивном клубе.
| Бренд | Steelflex |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 450 |
209 250 ₽
В наличии
Артикул: PLHP
Гакк-приседы PLHP на свободных весах для профессиональных тренировок в спортивном клубе.
| Бренд | Steelflex |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 226 |
216 750 ₽
В наличии
Артикул: DT - 001
Cтанок жим ногами 45°.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | профили 80х40х3 мм с радиальными загибами |
| Упражнения | для мышц ног |
225 389 ₽
В наличии
Артикул: DT - 020
Гакк-машина сидя, голень.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | профили 80х40х3 мм с радиальными загибами |
| Упражнения | для мышц ног |
227 577 ₽
В наличии
Артикул: Жим ногами (рычажный)
Жим ногами (рычажный).
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | стальной профиль |
| Сиденье | PU поролон |
252 582 ₽
В наличии
Артикул: Жим ногами 45 градусов
Жим ногами 45 градусов.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | стальной профиль |
| Сиденье | PU поролон |
271 448 ₽
В наличии
Артикул: HSPro-2006
Тренажер на свободных весах из профессиональной серии Realleader HSPro предназначен для проработки мышц передней поверхности бедра.
| Бренд | Realleader |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | стальной профиль |
306 750 ₽
В наличии
Артикул: PEB203
Выверенный угол наклона и плавная траектория движений целенаправленно прорабатывают конкретную группу мышц.
| Бренд | AnyFit |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | сталь |
322 500 ₽
В наличии
Артикул: PEB204
Выверенный угол наклона и плавная траектория движений целенаправленно прорабатывают конкретную группу мышц.
| Бренд | AnyFit |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | сталь |
322 500 ₽
В наличии
Артикул: MG-PL77
Тренажер Magnum для укрепления икроножных мышц в положении сидя позволяет максимально задействовать все мышцы голени и очень удобен в использовании.
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 204 |
388 500 ₽
В наличии
Артикул: GLPH2100
ГАКК-машина - жим ногами под углом 45 Body-Solid GLPH2100 на свободном весе
| Бренд | Body Solid |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Домашнее |
| Максимальная нагрузка, кг. | 450 |
| Рама | сталь |
389 990 ₽




































































































































































