Каталог товаров
- Главная
- Для фитнес-клуба
- Силовые тренажеры
- Скамьи и стойки
- Скамьи и стойки
- Стойки
- Стойка телескопическая со страховочными упорами ProfiGym СК-0120-H
Стойка телескопическая со страховочными упорами ProfiGym СК-0120-H
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

С помощью телескопического механизма штанга может быть размещена на любой высоте от 850 до 1550 мм, с шагом 50 мм. Это позволяет выполнять приседания со штангой, жимы лежа, сидя и под углом (при наличии универсальной скамьи), жимы стоя и т.д. Также имеется телескопический механизм для изменения стойки по ширине, что дает возможность применения разнообразных грифов – олимпийских, коротких тренировочных, W- и EZ- образных. Регулируемые по высоте страховочные упоры помогают сделать упражнения безопасными и эффективными. Нагрузка – до 300 кг.
Технические характеристики:
- Материал рамы – стальные профили 60*60*3 и 60*60*4мм.
- Окраска рамы – порошковое напыление (в стандартном решении белый глянец).
- Окраска отдельных элементов - порошковое напыление (в стандартном решении антик серебристо-черный)
- Опорные части тренажера - стальные шлифованные ножки.
- Вес пользователя не ограничен, тренажер подходит спортсменам и любителям любого роста и комплекции.
- Рабочая нагрузка на стойки: до 300 кг
- Максимальные габариты при полностью выдвинутых стойках: 970 х 1460 х 1180 мм.
- Масса, не более 50 кг.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Максимальная нагрузка, кг | 300 |
| Материал | стальные профили 60х60х3 и 60х60х4 мм |
| Держатели для дисков | нет |
| Упоры для штанги | Да |
| Страховка | да |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 97х146х118 |
| Вес | 50 кг |
| Гадариты | |
| Использование | Профессиональное |
| Использование | Профессиональное |
| Использование | Профессиональное |
| Материал рамы | стальные профили 60х60х3 и 60х60х4 мм |
| Упражнения | для различных групп мышц |
| Упражнения на | различные группы мышц |
| Упражнения на | различные группы мышц |







































































































































