- Главная
- Для фитнес-клуба
- Силовые тренажеры
- Грузоблочные машины
- Грузоблочные машины для спины
Грузоблочные машины для спины
В наличии
Артикул: ТГ-0240-C
Для выполнения отжиманий на брусьях и подтягивания на турнике с широким и узким хватом.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 130х110х262 |
| Вес | 200 кг |
125 681 ₽
В наличии
Артикул: Гиперэкстензия
Гиперэкстензия.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 256,5х90х231,5 |
| Вес | 190 кг |
110 486 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0470-C
Обратная гиперэкстензия.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 139х165х189 |
| Вес | 130 кг |
104 036 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0560-C
Тренажер предназначен для тренировки широчайших мышц спины.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | широчайшие мышцы спины |
| Вес стека, кг. | 120 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 148х124,5х207,5 |
128 445 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0450-C
Подтягивания узким и широким хватом – это дает нагрузку на бицепсы, дельтовидные и широчайшие мышцы; жимы платформы поочередно одной ногой позволяют прокачивать ягодицы; отжимания на брусьях, которые нагружают пресс, трицепсы, передние дельты и грудные мышцы.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | бицепсы, дельтовидные и широчайшие мышцы, ягодицы, пресс, трицепсы, передние дельты и грудные мышцы |
| Вес стека, кг. | 80 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 155,5х117,5х221 |
164 009 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0180-С
Силовой грузоблочный тренажер для мышц спины.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | мышцы спины |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 147,8х110,8х260 |
| Вес | 185 кг |
120 704 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0190-С
Назначение для проработки мышц спины.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | мышцы спины |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 238х92х240 |
| Вес | 200 кг |
121 628 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0200-С
Комбинированный тренажер для горизонтальной и вертикальной тяги.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | мышцы спины |
| Вес стека, кг. | 110 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 245х110х263,5 |
126 000 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0530-C
Тренажер предназначен для тренировки широчайших мышц спины.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | широчайшие мышцы спины |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 145,5х128,5х215,5 |
| Вес | 240 кг |
140 976 ₽















































































































































